Серебряный ферзь 2002 г.р. и младше | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Серебряный ферзь 2002 г.р. и младше

Даты проведения2122 мар 2020
Тип / КонтрольРапид / 10+5
ГородВологда
ФаворитСоколов Владислав
СудьяКазаков Владимир Александрович
Соседние турниры2012 и младше, 2010 и младше
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
0/100/0--:--
Игроков: 42 (31м+11д)
Средний рейтинг: 1371
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Соколов Владислав200337798203654187168RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Поникаровский А.Н.1857
22Суринов Михаил20108762012440834372830RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 39Поникаровский А.Н.1795
33Шишкин Лев2006828139709134263616RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Лицей 32Поникаровский А.Н.1689
44Тропин Александр20118824312440934277935RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 30Поникаровский А.Н.1679
55Сиротин Никита20108659312440634278141RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 26Поникаровский А.Н.1611
66Мамедов Элтун20108659626042334393323RU35ВологдаШкола 261597
77Крюков Савелий20118824212538034400729RU35ВологдаДТД и МШкола 10Баранов С.В.1579
88Викторов Дмитрий20118561312439634279601RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 12Поникаровский А.Н.1530
99Баранов Александр20118824712439434385886RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 12Поникаровский А.Н.1503
1010Решетов Тимофей20108740323533934430709RU35ВологдаШС СмирновойШкола 28Смирнова Е.П.1488
1111Репкина Анастасия200744194496854176719RU35Череповец1463
1212Дорошина Вероника20088512612537734400672RU35ВологдаДТД и МШкола 41Баранов С.В.1441
1313Кудряшов Артем201091236RU35ВологдаДТД и МШкола 18Баранов С.В.1437
1414Ерофеева Ксения2008373013831324278360RU35Череповец1432
1515Кашин Алексей200785595RU35ВологдаГимназия 2Ромин Г.Н.1418
1616Трошичев Ярослав201310654727974155641270RU35Череповец1417
1717Волкова Лидия20108760112444534370749RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 8Поникаровский А.Н.1404
1818Дягилев Глеб20098164911777334272453RU35Череповец1395
1919Илатовская Ангелина200837306458754188962RU35Череповец1363
2020Бабкин Артем200487896RU35ВологдаШК ЧемпионЗайцев Д.В.1353
2121Полысаев Артем200891248RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 30Поникаровский А.Н.1346
2222Вагина Диана20098159411725034269215RU35ВологдаШК ЧемпионГимназия 2Ромин Г.Н.1333
2323Кульков Кирилл20089759128510455605257RU35Череповец1312
2424Дзязькин Георгий2005109645RU35ВологдаШкола 301307
2525Колосов Дмитрий200986768RU35ВологдаШК ЧемпионШкола 39Цой О.Д.1295
2626Мишенева София20119263323534534430695RU35ВологдаДТД и МШкола 18Баранов С.В.1293
2727Иванов Борис20059727728510055604170RU35ВологдаШкола 301218
2828Заулов Роман2008100328RU35ВологдаШкола 421197
2929Степанова Ирина200586563285098RU35ВологдаШК ЧемпионШкола 14Ромин Г.Н.1192
3030Петров Евгений200985170285075RU35ВологдаШкола 101188
3131Терентьев Дмитрий2006113179RU35Вологда1183
3232Попова Оксана200891257RU35Вологда1150
3333Арзубова Александра200798846RU35ВологдаДТД и МШкола 20Баранов С.В.1099
3434Пушкова Александра2009100346RU35Вологда1086
3535Долгушов Иван2009109659RU35ВологдаШкола 261074
3636Долгушов Артём2009109658RU35ВологдаШкола 261047
3737Яшенев Алексей201098861RU35Вологда946
3838Козлов Александр2004RU35
3939Капустин Арсений2007RU35
4040Котов Роман2008RU35
4141Власов Георгий201195947RU
4242Зелов Савелий2011RU35Вологда

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг