Командный кубок им. М.М.Ботвинника U15 | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Командный кубок им. М.М.Ботвинника U15

Даты проведения1719 мая 2019
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМосква
ПобедительУсков Артём
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыU11
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
6/640/40--:--
Игроки
Команды
Туры:123456
РейтингМестоОком.Оигр.ЛВПб
НКомандаРи1РØМОкОиЛВПб
123456123456123456123456123456
1ГБОУ «Курчатовская школа» - 1 (ШК)1931180583211224579102.56.08.010.514.516.51122344
2Школа им. И.В.Курчатова - 1 (К)186617425795332235783.55.07.011.015.017.0111233
3ШШ Этюд (К)1885167711122124668104.07.511.012.515.017.5123345
4РШШ (К)203216746433542456683.56.08.010.011.515.011122223
5Школа Ботвинника - 1 (СШ)1715158071256652245683.03.57.59.511.514.01112223
6Либерти Скул (К)177515382849482244664.04.58.09.513.515.0112233
7Школа Ботвинника - 2 (СШ)155013893612131092223564.05.56.08.010.512.5111122
8Школа Ботвинника - 4 (СШ)1543148195888101345662.05.07.09.011.012.51011111
9Чертаново (К)1513141842649112446664.06.57.09.59.510.0122333
10Школа Ботвинника - 5 (СШ)166114151291310760224671.54.55.58.011.013.02011233
11ГБОУ «Курчатовская школа» - 2 (ШК)172914041417141615130022350.51.55.06.58.511.0001112
12Школа Ботвинника - 3 (СШ)141813251619181817170011330.00.52.53.57.08.5000011
13Школа им. И.В.Курчатова - 2 (К)157713461510771270245570.54.07.09.09.011.51012223
14Лицей "Воробьевы горы" (ШК)174815981314171411120113551.03.04.07.010.011.5000122
15Олимп (К)132612831718191919190001120.01.01.53.03.55.5000000
16ЦДТ Матвеевское (К)124110891813161718180222230.03.03.04.05.07.0011111
17Шахматная планета (ШК)161412211015151113141124452.03.05.08.08.010.001000111
18Школа Ботвинника - 6 (СШ)138410851916111214150134450.02.05.07.08.010.01001111
19Школа Ботвинника - 7 (СШ)136411541111101516161233342.04.06.06.07.59.5000000
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаРМОБХБХусчПб
123456123456123456123456123456
Доска 1
3Ветохин СавваГБОУ «Курчатовская школа» - 1 (ШК)19082111111.02.03.04.05.05.0025.510142101481218.5123455
7Титов АлександрШкола им. И.В.Курчатова - 1 (К)18564664321.01.52.03.04.05.001.547.59.516.501.5369.516.5111234
5Кривенко ДмитрийШШ Этюд (К)18853222231.02.03.03.04.04.501.54.59.51420013.58.512.518.5123344
26Сафинов АртемШкола Ботвинника - 4 (СШ)15431513107440.01.01.52.53.54.011581219.50147.511.519011233
91Силенко АлексейШахматная планета (ШК)161491143651.01.02.03.03.04.00257.512.518013.56.511.516.5112334
9Гаврилов МаксимЛиберти Скул (К)177559711761.01.02.02.03.04.0023610.516023610.516112234
19Богер ЮрийШкола Ботвинника - 5 (СШ)166113835570.01.02.02.53.03.5135.5913.5180258.51317.5012222
30Савичев ИванЧертаново (К)15137586981.01.51.52.52.53.002691721.501.54.57.51519111222
14Соложенкин СевастьянГБОУ «Курчатовская школа» - 2 (ШК)1729121815131290.00.01.01.52.03.012.53.58.513.518.501.53.5812.517001112
83Ахметзянов ДемидШкола Ботвинника - 6 (СШ)138419161298100.00.51.52.53.03.0122.559.51601.52.559.516001222
12Очиров ЛиджиЛицей "Воробьевы горы" (ШК)17481117181614110.00.00.01.02.03.012.557.51010.501.53.56.5910.5000123
1Павлов МаркРШШ (К)20321491011121.01.51.52.02.02.5025.5101620.501.559.515.520111111
16Годжуров ЛиджиШкола Ботвинника - 1 (СШ)17156105810131.01.02.02.52.52.5024813.520024712.518.5112222
77Фам Чи КыонгШкола Ботвинника - 2 (СШ)155083131415141.01.51.51.52.02.502.52.53.55.51001.51.52.54.58.5111111
86Шишкин ИванШкола Ботвинника - 7 (СШ)107111213150.51.51.51.52.02.00.513.5913.519.5013.5811.517.5011111
54Шалимов ВладимирОлимп (К)13261719191918160.00.00.00.51.02.012458.513.50134.57.512000001
43Матыгин ФёдорШкола Ботвинника - 3 (СШ)14181614141716170.00.51.01.01.51.512.54.569.515.50245.5915000000
60Касюк ЕгорЦДТ Матвеевское (К)12411812161517180.01.01.01.01.01.511.53.57.510.515.501.53.579.514011111
24Грунин ДенисШкола им. И.В.Курчатова - 2 (К)15771415171819190.00.50.50.50.50.5124.581011.501.53.578.510000000
62Полевой ПетрШкола им. И.В.Курчатова - 2 (К)119920202121212000000.00.0000048000005000000
79Козенец ГригорийШкола Ботвинника - 2 (СШ)1352212120202021000.00.00.00.00024.5670002.534000000
Доска 2
13Новожилов СемёнРШШ (К)17412111111.02.03.04.04.55.50259.515.521014813.519123445
6Иванов АртемШкола им. И.В.Курчатова - 1 (К)18661644321.01.02.03.04.05.0035.5812.518024.5711.517112345
25Самаров ВладимирШШ Этюд (К)15744222231.02.03.03.54.05.0013.55.51315013511.514123334
37Рубинов ЕгорШкола Ботвинника - 5 (СШ)14486365441.02.02.03.04.04.5013711.517013610.516122333
31Коваленко АртемШкола им. И.В.Курчатова - 2 (К)150013933550.01.02.03.03.04.0125.58.514.520025813.519012334
20Багдасарян РоманГБОУ «Курчатовская школа» - 2 (ШК)164712108111160.01.01.51.52.03.0123.5811.516013710.515011112
53Мишин МатвейШкола Ботвинника - 2 (СШ)132887138971.01.01.02.02.53.00346.5914.50235.5813111222
52Атаев МаксимЛицей "Воробьевы горы" (ШК)13461512129680.01.01.02.03.03.011.555.58.514013.557.512.5011233
2Ким АндрейГБОУ «Курчатовская школа» - 1 (ШК)19311151110790.01.01.01.52.52.513712.516.52402510.514.522011122
50Гусаров АлексейЧертаново (К)136474568101.02.02.02.52.52.5014710.517.5014710.517.5122222
84Осиповых ЯнШкола Ботвинника - 6 (СШ)91421161013151100.51.51.51.52.500.525.51012.50014811.5001112
87Разыграев ГригорийШкола Ботвинника - 7 (СШ)1212101591210120.50.51.51.52.02.00.522.581317012.571216001111
76Ражбадинов РасулШкола Ботвинника - 1 (СШ)15809117712131.01.02.02.02.02.00238.51112.50127.51011112222
59Пославский ЕгорОлимп (К)12851619191920140.00.00.51.01.02.0123.54.5812012.53.5710.5000001
21Котельников КонстантинЛиберти Скул (К)162438151813151.01.01.01.02.02.0023.54.56100233.559111122
17Ларичев ПрохорШкола Ботвинника - 1 (СШ)170720212222211600001.02.0000013000002000012
47Калашников МихаилШкола Ботвинника - 3 (СШ)13961417182014170.00.00.50.51.51.5135.59.512.5190258.511.517000011
70Эрек КеремЦДТ Матвеевское (К)8991914161719180.01.01.01.01.01.5113.569.512.501358.511.5011111
90Ананьев АлександрЛиберти Скул (К)1523222217141619001.01.51.51.50014.555.50002.52.53001111
32Кропачев МихаилШкола Ботвинника - 4 (СШ)1495513141517201.01.01.01.01.01.0013.58.51120013.57.51019111111
69Зайнетдинов ЕгорШахматная планета (ШК)9231818201618210.00.00.01.01.01.0134.56.59.513.5023.55.58.512.5000111
67Зубов АндрейШкола Ботвинника - 6 (СШ)9771720212122220.00.00.00.00.00.01222.52.52.5000000000000
Доска 3
8Усков АртёмШШ Этюд (К)17953211111.02.03.04.05.06.0014.591318.50147.51216.5123456
38Телин СвятославЛиберти Скул (К)14465982221.01.02.03.04.04.50347.511170247.510.515.5112344
11Соловьев ВладиславГБОУ «Курчатовская школа» - 1 (ШК)17574445431.01.52.52.53.54.501.52.57111601.52.571116112234
39Прохоров КлимШкола Ботвинника - 1 (СШ)14376523541.01.52.53.03.54.001.53.55.5101701.53.55.51017112222
88Разыграев МихаилШкола Ботвинника - 7 (СШ)136413636750.51.52.52.53.04.00.513.56.58.511.5013.56.58.511.5012223
57Марченко МихаилШкола Ботвинника - 6 (СШ)13191515118960.00.51.52.53.04.012.533.558.50233.558.5001223
10Тимофеев ЛевШкола им. И.В.Курчатова - 1 (К)176797104370.51.51.52.53.53.50.514811.519.500.53.5710.517.5011233
29Панькин ПавелГБОУ «Курчатовская школа» - 2 (ШК)1516111697680.50.51.52.53.03.50.52.54.561114.501.53.5610.514001222
75Анохин НиколайЦДТ Матвеевское (К)1131411891.01.01.02.03.03.5124.57.5812013.56.5812111233
42Аврамов КириллШкола Ботвинника - 3 (СШ)14181417171511100.00.00.51.52.53.013.556.59.514.5024.56.59.514.5000122
45Савельев НиколайШкола им. И.В.Курчатова - 2 (К)1411212116131411001.02.02.03.000026.56.5000266.5001223
80Ариков НикитаШкола Ботвинника - 4 (СШ)1458191161010120.01.02.02.02.52.512.5591422023.571220012222
48Савченко АртёмЧертаново (К)1380715912131.02.02.02.02.02.001.55.510.516.522014.59.515.521122222
74Зайнетдинов АртёмШахматная планета (ШК)8371213141.02.02.02.02.02.0014.56.51319014.56.512.518.5122222
15Петров МатвейРШШ (К)17181014181717150.50.50.51.01.02.00.533713.51701.51.55.51215.5000001
61Нагорных СавелийОлимп (К)12381612131415160.01.01.01.51.51.5124.5914.521013.57.512.518.5011111
78Черкащенко ИванШкола Ботвинника - 2 (СШ)1334222222212017000.00.00.51.50025.510130003712.5000001
62Полевой ПетрШкола им. И.В.Курчатова - 2 (К)1199128121616180.51.51.51.51.51.50.50.512.53.5500.50.51.52.53011111
79Козенец ГригорийШкола Ботвинника - 2 (СШ)1352210151818191.01.01.01.01.01.0133455.5022233.5111111
65Пунин ИванШкола Ботвинника - 5 (СШ)10881718202019200.00.00.00.00.50.513.55.5913.518.5024.5711.517000000
73Костюков ДенисЛицей "Воробьевы горы" (ШК)1819191921210.00.00.00.00.00.0136.59.51521.501.55812.518.5000000
22Этука АлександрРШШ (К)1605202021222222000.00.00.00.0002.52.53.54.5000000000000
Доска 4
89Очирова АнитаЛицей "Воробьевы горы" (ШК)17017321111.02.03.04.05.05.500.52346.500.51.5346.5123455
23Соблирова СабинаРШШ (К)15991114321.02.03.03.04.05.0025913.518013.5711.516123345
40Кирьянова ЕвгенияШкола Ботвинника - 4 (СШ)14284442431.02.02.53.54.05.000371115002.56.51014122334
27Ветохина СофияГБОУ «Курчатовская школа» - 1 (ШК)15399695540.51.51.52.53.54.50.51.55.59.514.52101.54.57.512.519011234
33Григорьева СофьяШкола Ботвинника - 5 (СШ)1461107118750.51.51.52.53.54.50.51.54.57915.501.53.56.58.515011234
49Тедеева ОльгаШкола Ботвинника - 2 (СШ)13806233261.02.02.53.54.54.501.53.556.5120134.5611.5122344
34Узинцева ДарьяШкола Ботвинника - 1 (СШ)14601215129970.00.01.02.02.53.513.55101723.5024.59.516.522.5001223
28Зайцева ДарьяШкола им. И.В.Курчатова - 1 (К)153921086681.01.01.52.53.53.50267.59.517025.579.516.5111233
56Грачёва УльянаЛиберти Скул (К)132085511891.01.52.02.03.03.0025.59.5131801.54.581116000011
64Черняк ЮлияШахматная планета (ШК)11251616131213100.00.01.02.02.03.013.54.571114.50246.510.514001223
46Бахтина АнастасияЧертаново (К)14065910710111.01.01.52.52.52.502.557.51319024.5712.518.5111222
58Епанешникова ЕвгенияШкола Ботвинника - 3 (СШ)13021418181815120.00.00.50.51.52.512.54.556801.5445.57000001
36Денщик АлександраШШ Этюд (К)14523871311131.01.52.02.02.02.0013.5713.521.50136.512.519.5111111
35Баркашева СофьяШкола им. И.В.Курчатова - 2 (К)1456131161012140.01.02.02.02.02.01259.512.516.5024.5911.514.5012222
71Леонова ОльгаШкола Ботвинника - 7 (СШ)8851113161717150.50.50.50.50.51.50.535.510.517.520024.58.515.519.5000000
63Оганнисян КнарикЦДТ Матвеевское (К)11271512151516160.01.01.01.01.01.51248.515.520023.57.51418.5000000
72Загребина ДианаГБОУ «Курчатовская школа» - 2 (ШК)7111717141414170.00.01.01.01.51.5134913.518.50248.512.517000000
85Харькова СофьяШкола Ботвинника - 6 (СШ)8301814171618180.00.50.50.50.50.511.55.511.517.522.5014.51015.520000000
68Дунайкина КсенияШкола им. И.В.Курчатова - 2 (К)93519191920201900000.00.500003.59000005.5000000
82Дмитренок МартаШкола Ботвинника - 3 (СШ)10902020201919200000.00.00.0000455.5000000000000

Н — Номер; Р — Рейтинг; М — Место игрока; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед