Ход конем 2021 | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Ход конем 2021

Даты проведения2223 фев 2021
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородВологда
ПобедительСуринов Михаил
СудьяБаранов Сергей Владимирович
ИсточникиChessResults.Ru
Количество
игроков122
туров10
Рейтинг участников
минимальный500
максимально1873
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Суринов Михаил1873+1618891507910
32Мамедов Элтун1738+40177815078.510
23Тропин Александр1810+718171516810
44Сиротин Никита1669+3417031476810
75Якуненкова Екатерина1576+29160514227.510
146Белобородов Фёдор1456+32148812617.510
197Илатовская Ангелина1417+54147112927.510
58Осовской Глеб1640+2716671494710
69Викторов Дмитрий1616+1216281425710
810Крюков Савелий1572+1015821358710
1111Сабуров Евгений1487+2715141313710
1612Уваров Никита1450+4214921320710
1213Илатовский Денис1471+3415051338710
2314Куваева Вероника1409+4014491256710
3215Махина Виктория1190+4512351141710
5516Доронина Мирра1043+9811411177710
1017Тропин Николай1512-11150112726.510
1318Шеркунов Семен1485+8149312796.510
1819Манойлов Елисей1441+41148213526.510
2120Вагина Диана1415+17143212366.510
2521Власов Мирон1311+40135112296.510
2422Косулин Степан1381+23140412186.510
2023Моторин Евгений1416+2141811926.510
2924Бурова Елизавета1250+22127211086.510
1725Доронин Мирон1474-1114631208610
2226Исаева Арина1401+514061210610
927Зорин Яков1537-2015171294610
1528Дягилев Глеб1452-814441208610
4229Арзубова Александра1099+5711561174610
3730Ганичева Олеся1175+5912341249610
3031Вискова Юлия1249+3112801191610
5732Долганов Илья1026+7210981143610
3833Редькин Артём1136+4411801159610
3534Воропанов Марк1180+1411941087610
11135Одинцов Семён11491109610
3136Усанов Дмитрий1249+112501083610
2837Жирохов Дмитрий1261+2412851185610
4538Соколов Максим1089+5211411148610
2639Жиговский Егор1302-412981102610
5240Косулина Милана1092+5311451125610
4441Баландина Мария1090+3111211073610
4642Акулинин Илья1084+2211061011610
5343Буров Егор1053+61059879610
3944Малышев Сергей1129+38116711795.510
3345Киселкина Алиса1185+12119711165.510
5446Ганичев Артём1077+52112911555.510
5047Чижов Фадей1069+25109410565.510
2748Фуряева Варвара1261-17124410345.510
4349Бусырев Александр1092+5109710175.510
10150Смолякова Таисия9649315.510
9651Евсеенко Александр9288785.510
3652Баютин Роман1156+2411801219510
5653Платонов Олег1035+3810731120510
9854Зелов Савелий10651060510
10455Домнин Иван10631059510
4956Моторин Михаил1073+2110941086510
9557Керунов Фёдор10711066510
6058Токарев Михаил975+6910441098510
6759Белозеров Максим885+569411007510
4760Белозеров Иван1083+710901020510
4861Сыцянко Илья1081+110821026510
5162Юркин Матвей1054+1410681049510
5963Ермолинский Григорий1002+2710291026510
3464Кустов Лука1183-2711561026510
6865Зюзин Арсений881+599401008510
4066Викторов Константин1112-191093974510
6967Петухова Кристина841+72913994510
9268Гринько Василиса599+159758967510
5869Егорихин Матвей1014-51009916510
10370Каштанов Макар904858510
11871Белозеров Иван884870510
10972Ярушников Илья885870510
7273Гринько Варвара829+10193010784.510
11474Смоляков Паисий9189384.510
6575Иванов Андрей906-98979374.510
7576Казимов Дмитрий814+428569344.510
7877Власов Матвей804+498539484.510
9778Селиверстов Вадим9409334.510
7179Малышев Константин837+128499074.510
6480Юркин Кирилл920-308909264.510
11081Ярушников Иван8999054.510
9982Замула Полина8548514.510
6683Маров Сергей885+829671147410
10084Никешичев Кирилл935990410
6185Оленюк Дмитрий972-69661025410
6386Яшенев Алексей946-329141003410
4187Михайлова Виктория1114-481066929410
8088Ладошин Никита792+40832955410
7389Тумакова Мария827-2825905410
10590Колосов Артём857907410
7991Соколов Александр794+10804902410
8692Малахов Максим741+83824988410
7493Одинцова Полина818-12806884410
8794Зинченко Мария732+64796941410
7695Маров Дмитрий806-4802895410
8196Остов Егор791+4795882410
10897Елизарова Дарья775798410
9198Ширяевская Аглая658+44702824410
8299Белобородова Василисса787+4282910083.510
113100Пампуха Стефания7908603.510
90101Хорошун Тимур662+617239263.510
77102Ананьев Валерий805-247818933.510
93103Мазилова Вероника573+806538623.510
117104Потапов Максим7308003.510
88105Остов Савелий731+21752944310
94106Кузнецов Павел500+82582900310
62107Арефьев Яков953-124829904310
85108Мосенков Вячеслав751-10741902310
102109Салмин Антон748849310
106110Замула Игнат728822310
107111Кириловская Валерия705786310
115112Казьмина Алёна712752310
112113Салмина Татьяна679725310
83114Широкова Ульяна786-87789762.510
70115Фетюкова Светлана840-1157258382.510
84116Сураев Григорий758-816778162.510
116117Добрынин Матвей6407102.510
121118Воронцов Тимофей6367232.510
122119Иванов Александр592718210
119120Якуничев Артемий575720210
89121Белобородова Евфросиния699-1015987961.510
120122Шилов Андрей501756110

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки