Белая ладья Вологда 2021 | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Белая ладья Вологда 2021

Даты проведения810 янв 2021
Тип / КонтрольКлассика / 30'+30"
ГородВологда
ПобедительЦибинова Влада
СудьяГеркулесов О.Л.
Ссылки
ИсточникиChessResults.Ru
Количество
игроков79
туров9
Рейтинг участников
минимальный725
максимально1702
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
391Цибинова Влада998+9310918988.59
292Вагина Диана1050+84113489289
383Куваева Вероника1032+84111692089
184Попов Глеб1105+96120110037.59
45Сиротин Никита1326+39136511087.59
16Суринов Михаил17020170210867.59
27Тропин Александр1623-1162212317.59
348Болод Даниил1000+8310839587.59
519Бурова Елизавета1033+3610698917.59
910Макаров Михаил1300+1111411127479
2611Манойлов Елисей1010+122113299279
6912Баландина Мария1042+33107591179
1113Баранов Александр1358+171375107979
4914Жирохов Дмитрий1187101779
515Осовской Глеб1473+331506123079
816Викторов Дмитрий1461-101451108579
317Мамедов Элтун1528+11153913186.59
1318Лашков Роман1110+103121311636.59
1019Якуненкова Екатерина1332+15134711356.59
7420Доронина Мирра864+318958646.59
5721Соловьев Андрей902+1471049102869
1522Решетов Тимофей1127+791206112069
6223Торхова Надежда767+5982692269
1424Зорин Яков1117+53117011145.59
1925Киселев Александр1158+80123812275.59
6826Кудрявцев Дмитрий110210005.59
5827Абрамов Дмитрий1124-4510799795.59
5428Жиромский Евгений941+64100598859
4629Шумских Егор1023+521075107159
4730Фуряева Варвара1060-59100191659
7131Платонов Олег102595859
6732Арзубова Александра108397059
5633Усанов Дмитрий817+105922102659
6534Середа София84390059
2335Маркин Валерий1057+61111811464.59
3036Аверьянов Артем1143-19112410744.59
4037Лемехов Роман111311044.59
1738Шеркунов Семен110611284.59
3239Белобородов Фёдор1257-68118910874.59
7340Назарова Маргарита8328764.59
4541Мишенева София951-808718874.59
1242Кудряшов Артем1090+201110116549
643Баринов Андрей1280+61286130849
3744Коробков Мирон1045-161029109049
7245Миронов Владислав99397049
1646Сабуров Евгений1029+1061135133349
2747Жданов Егор1043-341009102449
3648Полевой Иван1093-681025106149
3149Забегаев Денис1057-769819633.59
2250Кучин Матвей1075+18109312383.59
4351Шевченко Мария927+469739733.56
752Крюков Савелий1212+9122113073.59
6053Славнов Егор88910203.59
7054Косулина Милана804-267789333.59
2855Маслов Даниил929+57986117339
3556Косулин Степан920+44964113839
6157Редькин Артём984111339
7858Лалаян София1009105238
2559Доронин Мирон915+1292712262.59
6360Малышев Сергей85110052.59
2461Шилов Александр1006-4596111202.59
7562Крылова Евгения761-377249082.59
4463Рычков Савелий1035-5298397029
5064Потлов Ярослав853108529
6465Михайлова Виктория725-2070597029
5566Мойкин Всеволод955-6688911301.59
7967Широких Сергей86210761.58
2168Кашин Алексей1157-19113810161.53
8069Ромин Арсений989+15100411181.53
7770Карпова Наталья1.59
5371Селиванова Анастасия1.59
6672Ковалёва Валентина0.59
7673Мителёв Илья0.59
4874Дубов Рафаэль992-106886124209
2075Киселёв Егор1089-651024134306
3376Волкова Лидия11480114809
4277Никишина Екатерина964096407
5278Вячеславов Михаил945094501
5979Бовинов Денис01

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки