Royal Gambit 2020. Быстрые шахматы. Дети | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Royal Gambit 2020. Быстрые шахматы. Дети

Даты проведения12 сен 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМытищи
ПобедительЧеремисин Лев
СудьяАлифиров Анатолий 4107349
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков65
туров7
Рейтинг участников
минимальный566
максимально1502
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
51Черемисин Лев1397+70146713116.57
32Бычков Владислав1441+501491131867
93Епихин Олег1490+311521121667
74Душко Ярослав1363+62142513555.57
115Шогджиев Роман1410+101420113257
66Крюков Тимофей1444+171461126657
87Кривец Георгий1368+251393123057
208Ганцев Игорь1351+291380120857
49Асаченко Ксения1375+351410129557
1610Виноградов Александр1336+101346112957
2611Дубовкин Матвей1062+741136120357
2112Ганцев Даниил1502-121490111257
1013Бондарев Тимофей1156+431199111457
114Шаноян Роман14210142112224.57
3015Коробова Полина1182+45122712054.57
1316Перевозчиков Михаил1292-12128010314.57
6017Мягких Кирилл107210244.57
1218Бесланеева Дамира1296+11297114747
2419Озеров Ярослав1229+311260134447
2920Евстигнеев Игорь932+1161048121447
2221Геворкян Марк1241+21243110947
1922Таболин Даниил1134+101144105947
1423Петрова Ксения1364-121352114847
3524Некрасов Антон1050+461096118647
225Вершинин Мирослав1352-191333108647
2326Предеин Олег932+60992102247
5227Савельева Ксения818+128946111047
4628Краюшкин Петр1080103947
1729Столбунец Петр1178-41174102447
3930Галиченко Алексей1104+131117105147
4031Котов Алексей1017+26104312193.57
2532Бесперстов Артем1168+2117011253.57
5533Баклюков Роман999+26102510583.57
6334Ступак Егор9599353.57
4335Басов Дмитрий765+5381810093.57
2836Захаров Макар1085-91076103737
2737Горушко Сергей1026+61032106037
1538Костюк Данил1228-211207111637
3739Измайлова Маргарита1042+231065117437
3340Кирсанов Алексей876+42918110137
1841Чугунов Матвей1002+101012106037
5942Мягких Илья94797337
3443Архангельский Глеб1091-71084103737
4744Михайлов Антон1143-121131107937
4445Гараев Максим1115-171098109837
3246Измайлов Петр1029-5102499537
3147Пурбуева Капиталина975-996610462.57
3848Акимов Иван97010442.57
6249Салихова Нигина8599172.57
5050Предеин Михаил844+248689962.57
4251Асаченко Мария647+516989192.57
4552Кодисов Михаил747+87558962.57
4153Вуколов Александр963-898748812.57
5354Суворов Савва857+9866107827
5855Куренков Матвей1046-36101096227
5456Шишканов Алексей897+16913108727
4957Паверинов Егор86295427
3658Золотов Даниил963-8887587527
5759Куранов Виталий81096427
4860Мосолоев Владислав710+1872895927
5161Пряников Константин908-708389191.57
6462Федюлин Алексей5668921.57
6563Чернышев Алексей12470124712
6164Птицын Виктор62688217
5665Баранова Ирина07

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки