Мемориал Т.В.Петросяна | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Мемориал Т.В.Петросяна

Даты проведения412 янв 2020
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородМосква
ПобедительЯрыгин Максим
СудьяРешетников Е.А.
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков85
туров9
Рейтинг участников
минимальный1126
максимально2218
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
21Ярыгин Максим2179+152194184589
72Неклюдов Тарас1920+118203818977.59
13Тер-Саакян Григорий2218-302188181179
124Касаева София1865+901955183079
35Абдураимов Эсмет2091-51204017046.59
46Фролов Алексей2009-4200517836.59
117Шушунов Алексей1874-6186816596.59
148Андреев Константин1766+96186217956.59
309Кропачев Михаил1577+881665166869
1610Королев Кирилл1763+51768164169
911Дробин Максим1896-341862165769
1512Кожухов Александр1798+291827171669
813Герасимов Вадим1882-26185617635.59
1314Коршунов Сергей1840+8184817535.59
515Зайцева Людмила1901-79182216095.59
2016Невский Михаил1717+31174817185.59
3517Шадыев Дамир1550+32158215345.59
3418Асатрян Леон1660+10167015855.59
2219Агашин Александр1620+40166016355.59
1720Набатян Микаел1733+20175316845.59
1921Воронцов Александр1703+22172516825.59
2422Петрова Елизавета1636-1163515295.59
6623Балюков Владимир1340+165150515565.59
2624Силенко Алексей1568+48161615885.59
4325Бабочкин Андрей1456+34149014935.59
626Камбур Евгений1957-551902177259
2327Букреев Станислав1561+361597159459
2528Жердев Святослав1625+21627159159
4729Кусакина Ульяна1451+501501152959
4530Фролов Максим1442+491491154359
5031Барышников Григорий1392+821474149458
5132Солунов Данила1457+441501151759
1033Ракитин Даниил1839+19185817754.57
2134Акопян Гор1668-3166516594.59
4035Меркулова Виктория1480+21150115334.59
1836Алимова Дана1677-41163616024.59
3137Жердев Радомир1559+10156915934.59
2738Артельных Леонид1566-5156115114.58
3339Коровко Яков1531-5152615364.59
7540Езекян Шалико1370+48141815344.59
3741Ариков Никита1528-42148614354.59
3842Баркашева Софья1467-18144914324.59
5443Ерохов Арсений1396+35143114894.59
8044Юлдашев Шохжахон1295+99139414624.59
5545Рискин Григорий1391+12140314354.59
4946Шомоева Дарья1529-67146213824.59
4247Бруяко Алексей1478-46143213794.59
6448Андреев Артём1295+82137714374.59
4849Мурасеев Василий1509+41513157349
3250Колобов Дмитрий1604-971507143449
5251Ким Марина1421+91430150149
4652Гургенидзе Александра1485-571428143049
3653Чеккуев Малик1536-631473143949
7354Ширинян Андраник1126+1151241140849
7755Мирошник Ирина1290+631353142849
4156Сапожников Михаил1491-601431139949
2857Саулин Григорий1465+7147216253.59
7658Гидаспов Александр1503-31147215323.59
7459Дедков Роман1286+73135914963.59
4460Иглин Кирилл1506-71143514793.59
5761Карапетян Ной1364-33133113873.59
6862Мирзоян Михаил1377-24135314113.59
5663Никишин Игорь1376-36134014003.59
5364Браун Александр1423-61136213883.59
6265Люцингер Ирен1346-44130213753.59
6366Малай Юрий1383-70131313673.59
8367Пигасова Милана1140+36117613453.59
7268Кроликов Иван1244+441288144039
6969Филатов Артём1404-361368145439
7070Барбашов Михаил1314+341348148139
6071Платущихина Дарья1367-341333138639
8572Фатеев Александр1186-101176144639
5973Игошкина Анна1320+281348139636
8274Сильченко Матвей1343-341309137539
7975Миннуллин Кирилл1236+241260139539
6776Двоеглазова Дарья1393-1139215002.58
8177Фоминых Милана1247-9123814222.59
3978Никитин Степан1456-53140313512.57
6579Стёпин Евгений1359-561303141829
2980Зацепин Егор1565+81573148324
6181Аталиков Руслан1340-581282141629
7182Печенегин Михаил1344-701274135328
7883Канзафарова Арина1215-58115713631.58
8484Степанов Марк1191-34115713331.58
5885Зуев Александр1375-301345152302

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки