Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 32 этап | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Кубок Малоярославца по быстрым шахматам. 32 этап

Даты проведения12 янв 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМалоярославец
ПобедительКоженков Евгений
СудьяГаланов Александр 24250082
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков69
туров9
Рейтинг участников
минимальный746
максимально2296
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
31Коженков Евгений2221+202241190589
12Тарасов Игорь2296+9230519857.59
53Анисков Артем2092+92101185679
44Логинов Антон2144-22142185379
195Бодаков Вячеслав1822+54187618836.59
136Выставкин Александр1926+3192916946.59
27Макович Андрей2278-282250187569
78Желнин Юрий1958+101968184769
149Шумовский Николай1785+191804173069
1010Сергеев Юрий1938+51943179869
811Червонный Михаил1874+11875173369
2512Черников Иван1632+581690173869
613Широков Сергей2056-162040178669
1814Денисов Матвей1801-31798163069
1215Петров Владимир1831-181813159569
1116Журавлёв Игнат1809+22183118215.59
2317Садковкин Александр1729+22175116815.59
918Денисов Николай1879-17186216995.59
2419Власов Николай1655+15167016375.59
1620Качулин Сергей1783-20176315525.59
1721Перевезенцев Артём1843+191862187359
2022Пак Алексей1740+91749172459
2123Юшин Павел1715+61721171759
2224Адильханов Умалат1768-241744157659
4225Якушин Дмитрий1454+421496161159
2626Овсепян Гагик1568+71575153159
3727Кокорников Матвей1477+71484151259
3628Шиховцов Антон1497+251522158359
2729Абрамов Владимир1620-41616151159
3930Трифонов Михаил 1435+91444145359
3131Туголуков Вячеслав1511-121499135759
2832Мамонов Платон1598+17161516374.59
3433Гаврилюк Илья1631-21161014954.59
4434Макаренко Владимир1357+4136114674.59
6935Назаров Роман150015384.59
3536Шлягин Андрей1460-18144214044.59
3037Тайчиков Антон1506-10149614264.59
4338Николаев Никита1402+7140914414.59
4539Зотов Юрий1356+15137114224.59
3840Гудовичев Арсений1469-16145314004.59
6841Михайлов Павел1124+11113512544.59
2942Александров Анатолий1598-151583157349
4143Зотов Лев1452+281480167349
4044Галанов Александр1422-31419147049
3245Прасолов Илья1548-131535149149
4746Журин Семен1139+441183137549
5547Михеев Роман1272+221294134249
5148Панов Артемий1277+181295134949
4649Семенова София1379-91370135549
5850Гудовичев Александр1316-131303121449
5051Шиховцов Александр1217-121205117349
1552Скворцов Андрей1810-53175715243.59
3353Нарожный Артем1584-21156314733.59
5954Назаров Матвей1111+38114913773.59
5755Якушин Александр1153+15116812743.59
5356Кривец Георгий1292+151307148139
4957Торосян Ани1337-31334139539
4858Рогов Иван1225+81233139139
5659Сейферов Леон1165+61171132239
5260Синельникова Варвара1186-81178126739
5461Кошелев Иван1164-151149121239
6762Лебедухин Николай884+34918128939
6163Бабкина Анна821+18839118439
6364Бабкин Александр886+47933117939
6665Красноперов Александр779+10789107739
6566Киселев Степан920-23897123329
6267Алексеев Артем909-44865115429
6068Бабкин Михаил959-76883113029
6469Василов Андрей746-62684112719

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки