Замоскворечье. Турнир на 3 разряд ЮАО | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Замоскворечье. Турнир на 3 разряд ЮАО

Даты проведения2425 фев 2018
Тип / КонтрольКлассика / 30'+30"
ГородМосква
ПобедительПронина Виктория
ОрганизаторЧертаново
Соседние турниры2 разряд, 4 разряд
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Instagram, WhatsApp
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/718/18--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
12345671234567123456712345671234567
4Пронина Виктория1173221514105210.01.02.03.04.05.06.012.53.571118.5270136101521
33Геворкян Марк863176411121.02.03.04.04.55.55.5024101723321361014.52025.5
23Комаров Сергей976115746331.02.02.03.03.54.55.502610.51723.532135811.51621.5
16Мурашов Никита10181929201311540.50.51.52.53.54.55.50.50.50.51.524713200.512.558.51318.5
8Жиганов Сергей111858532651.02.03.03.54.04.05.00.501381423291369.513.517.522.5
9Иванов Павел107024353124171160.00.01.02.03.04.05.0122.5481420.5001361015
6Исюк Даниил1157373571271.02.03.03.03.53.54.50141015.52331.5136912.51620.5
7Гудков Иван113241228481.02.03.03.53.54.54.50.5024.5814.519.5291369.51317.522
2Неронова Елизавета11891162316181391.01.01.02.02.53.54.50.50261014.52128.512357.51115.5
10Алексеев Пётр10662525151147100.01.02.03.04.04.04.0113712.520.528.50136101418
18Мизинов Максим101491712838111.01.02.03.04.04.04.00247.512.519271247111519
25Садыкова Екатерина971323230201915120.00.01.02.02.53.54.00.5135813182600135.5913
14Шушунова Александра102928212721159130.01.01.02.03.04.04.01257.511.51825.5012471115
20Ушаков Пантелеймон9991046141418141.02.02.02.03.03.04.0026.51012.519.5241357101317
12Хазова Дарья1043272617221610150.01.02.02.03.04.04.01125.51015.524013581216
17Ушаков Лука101583871320161.02.02.03.03.03.04.0025812.518.523.51358111418
22Сосмаков Адам985312716121016170.01.02.03.03.53.54.01134.5916.522.501369.51317
15Козлов Федор1021711119914181.01.02.03.03.53.53.5034712.51827124710.51417.5
3Кулик Анастасия117621010172024191.01.02.02.02.02.53.503591619.525.51246810.514
29Чегуров Тимофей937141221292425201.01.01.01.02.02.53.503710141925.5123468.512
13Байбаков Константин104262161221211.02.03.03.03.03.03.502581318231369121518.5
21Сердотецкий Иван994303733232823220.00.01.02.02.03.03.51225.510.5162300135811.5
31Радачинский Роман893161322272217231.01.01.01.02.03.03.003710.515202712346912
32Багров Михаил888352313182119240.01.02.02.02.03.03.01249151926013571013
30Кумеев Максим9151599152327251.02.02.02.02.02.03.00151014.51924.5135791114
36Томич Мирослав372429192622260.01.01.02.02.03.03.0125912.5162301246912
34Бахметьев Арсений852362828322529270.01.01.01.02.02.03.01159.513.5182101235710
11Корсун Владислав1054263137342931280.00.00.01.02.02.03.01356915.5190001358
1Кривега Иван1212211418253026290.01.01.51.51.52.52.50.50.50.512.55913.515.524012.545.5810.5
24Бикташева Арина972121819263132301.01.01.51.51.51.52.50.50.50.5024.57.511.51819.5123.556.5810.5
26Ерошкин Никита958332225312728310.01.01.01.02.02.02.01269.51218.5250123579
35Грибков Даниил852203034333433320.50.50.51.01.01.52.00.50.50.51.54.58131823.50.511.52.53.557
38Попов Антон182026303330331.01.01.01.01.02.02.00259.5131621.51234579
28Дорохина Алиса937131924283235341.01.01.01.01.01.01.5026101419.5251234567.5
5Кузнецов Илья1171233436373534350.00.00.00.01.01.51.512581113.520.5000012.54
19Фомин Роман1007293632353636360.00.01.01.01.01.01.01224.581216.50012345
27Барлыбаев Батыр946343335363737370.00.00.00.50.50.50.513681115.5200000.511.52
37Моисеев Артём383838383838380.00.00.00.00.00.00.0124811.515.518.50000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса