II детская премия Анатолия Карпова - Open C | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

II детская премия Анатолия Карпова - Open C

Даты проведения20 дек 2020
Тип / КонтрольБлиц / 10'+0"
ГородМосква
ПобедительДемьяненков Назар
ОрганизаторEduChess
Соседние турнирыFinal_A, Final_B, Open_A, Open_B, Open_D
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Страница турнира
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
4/422/22--:--
Туры:1234
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчЛВПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчЛВПб
123412341234123412341234
15Демьяненков Назар Константинович59:06100094311.02.03.04.002510.501491234
14Герасимов Елисей62:15100083221.02.03.04.00258.50147.51234
6Асланов Максим63:45100049631.02.03.04.0013.57013.56.51234
42Щеглов Павел Кириллович79:151000206141.02.03.03.502610.50148.51233
18Иващенко Марк Максимович52:1710001111551.02.03.03.0014.59.501491233
23Крюков Артем Дмитриевич65:211000135461.02.03.03.00259.50148.51233
37Типишев Демид Алексеевич69:45100041271570.01.02.03.0125902480123
45Тюканова Анна61:1121151081.01.02.03.00359024.57.51123
41Шпак Александр Викторович39:0410002312791.02.03.03.000.53900.527.50122
19Кашунин Кирилл Александрович84:031000312018100.01.02.03.0124.58.502470123
4Валиева Ева62:1310432716111.02.02.03.001.54.5801471223
16Демьяненкова Ева Константиновна59:451000101917121.01.02.03.0024.5802471123
9Бугаков Михаил Игоревич63:01100051020131.02.02.03.0014701471223
1Пилишенко Матвей Андреевич72:151192241711140.01.02.02.51259.50248.50122
22Котлярова Анна Андреевна76:401000323323150.01.01.52.51148013.57.50112
34Русов Николай71:071000382422160.01.01.52.5124.57.5023.56.50112
12Волков Богдан Юрьевич69:281000619171.02.02.02.0025.511014.591222
20Колодкина Алиса Дмитриевна40:2510002288181.02.02.02.001.5610.501590111
13Гейдаров Мурад Сардарович72:4810007213191.02.02.02.0025901481222
25Максвелл Луис Райния59:591000141314201.01.02.02.0035902481122
36Тарасов Дмитрий Александрович76:331000402619210.01.02.02.0124.58.50247.50122
2Мацаева Алина Адамовна88:07112512921221.01.02.02.001.53.58.501.52.571122
5Анцупова Кира Александровна74:29100031812231.01.02.02.0025802471122
38Целиков Владислав Алексеевич53:571000424535240.00.01.02.01247.501470001
30Мартынов Егор Сергеевич76:011000162129251.01.01.02.0025702461112
8Бояков Захар58:541000274038260.00.01.02.01236.5012.55.50012
33Мясников Глеб Александрович67:331000182333271.01.01.02.00246.50245.51112
17Ерохин Степан Владимирович89:401000304337280.00.01.02.012360135.50012
24Левен Александр Сергеевич59:471000333930290.00.01.02.012.54.55.501.54.55.50012
39Чернышова Нина71:571000192824301.01.01.01.502610.502591111
21Котельникова Виктория Алексеевна74:431000121627311.01.01.01.502.558.5024.571111
44Яковлев Демьян Сергеевич69:391000453542320.00.50.51.511.53.560135.50001
32Морозов Фёдор Денисович67:401000172225331.01.01.01.0025.51002591111
3Данилова Екатерина Игоревна63:291050253126340.01.01.01.01157.501570111
27Малков Андрей Александрович73:071000354432350.00.01.01.01247.50146.50011
29Маронов Александр Михайлович62:021000151428361.01.01.01.00357.50246.51111
26Максимов Артем Тимурович57:141000343441370.00.50.51.012.53.57.50236.50000
43Щербакова Рада Исмаиловна14:081000443031380.01.01.01.011.54.57.501.546.50000
28Маркелов Владимир71:061000363643390.00.00.01.0135702470000
35Сеченикова Александра90:291000392534400.01.01.01.0124702460111
7Белкин Петр87:391000263236410.01.01.01.01136.50136.50111
10Бузенков Игорь Михайлович78:071000284140420.00.00.51.0123.54.501340000
11Быстрова Дарья80:181000294245430.00.00.01.0123401240001
40Шекланов Феадар Сергеевич69:341000433839440.00.00.50.51358024.570000
31Михайлов Даниэль Сергеевич71:041000373744450.00.00.00.0134702360000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); ЛВ — Коэффициент Личной встречи; Пб — Количество побед