II детская премия Анатолия Карпова - Open A | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

II детская премия Анатолия Карпова - Open A

Даты проведения20 дек 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительШило Лев
ОрганизаторEduChess
Соседние турнирыFinal_A, Final_B, Open_B, Open_C, Open_D
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Страница турнира
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/714/14--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХПбЛВБХусч
НИгрокКомандаВрРМОБХПбЛВБХусч
123456712345671234567123456712345671234567
4Шило Лев Алексеевич232:56143531321111.02.02.53.54.55.56.5025.5916233112234560.5014.57142028
2Болейнингер Максим205:58150013112221.02.03.04.04.05.06.001.55.510.517.52432.5123445601491621.529
9Ананидзе Михаил193:5312048131164331.01.02.03.04.05.05.00247.5121830.511234550247.511.51728.5
27Паньков Михаил Евгеньевич200:3510001217101310641.01.02.02.03.04.05.0024.5913.519.5281122345023.57.5121825.5
7Емельяненков Павел Павлович202:41123162485851.02.02.52.53.53.54.5025.510.516.525.53212223340.5014.58.51422.529
3Черникова Марина210:52145529856461.01.02.03.03.54.54.5035914.51927.511233440024712.51725.5
11Конвисарев Артем202:401166910181511771.01.01.02.03.04.04.5035.57.511.517.524.51112344024.57111724
6Алиева Мирайи233:1212765612781181.02.02.03.03.53.54.500.53.56.510.519.524122333400.53.56.5101923.5
8Бородин Александр184:23120577233591.02.03.03.04.04.04.000.53.5913.52231123344400.538.51219.528.5
10Парунакян Илья Геннадьевич224:14117315859710100.51.52.52.53.53.54.00.5151013.52128.501223330.50148.51219.526
5Исаев Абдурахман Анзорович212:3713274464914111.02.02.03.03.03.04.001.55.591520261223334014.57.5131824
1Рискин Григорий170:271544131117242117121.01.01.01.02.03.04.002.568.5121620000012302571114.518.5
24Кобозев Матвей Сергеевич189:04100016189111412130.51.02.02.52.53.53.50.525813.5182700111220.501.546.51215.523.5
12Козлов Александр Дмитриевич168:451127105710139141.02.02.02.52.53.53.501.559.51621.526.512222331014.5813.51924
16Сидоров Николай Константинович181:391022192115182218150.00.51.51.51.52.53.5135.510.514.52026.5001112302591218.524
19Емельянов Иван Святославович194:311000222216121519160.00.51.52.52.52.53.512.52.561117.52200122230.50.5022.5610.51620.5
26Матвеева Мария Сергеевна196:361000282325221813170.00.50.51.52.53.53.512.556.58.513.52200012330.50.5023.56.5812.520
14Комов Максим Александрович186:471073111423191620181.01.01.01.52.52.53.5024810.515.520.5111122302479.51419
18Бондаренко Дмитрий Андреевич212:021000211514161915190.01.02.02.02.03.03.01237131827.50122233023712.51725.5
21Карагазян Давид Ардашевич179:561000241622171216200.01.01.02.03.03.03.0124.5711.518240112333024.56.510.516.522.5
25Кораблёв Дмитрий Павлович177:381000272024212323210.01.01.01.51.51.52.51136.511.5182201111120136.51116.520.5
13Кузнецова Дарья Артёмовна185:171104172621232424220.00.01.01.51.51.52.512.54.561115.521.5001111201.54.5610.514.520
22Карасёв Тимофей Александрович178:361000252519201721230.00.01.01.52.52.52.51357.5101418.500112220256.59.513.518
17Хакимов Владимир Рамильевич181:521004201913142022240.01.02.02.02.02.02.0113.5812.51621.501222220137.51215.521
23Касенов Ален184:581000262826282727250.00.00.00.00.51.02.0125810.51617.500000010146.51014.517
28Пуль Владимир Игоревич196:091000292929262625260.00.00.01.01.01.51.51235101318.5000111101259.51217
20Каприн Иван194:011000232428272826270.00.00.00.00.51.51.5134.58910.5170000011023.578.51016.5
29Филатов Егор Александрович145:331000141220252528281.01.01.01.01.01.01.002.558.5131620000000002471114.518.5
15Близнюк Кристина1048182727292929290.00.00.00.00.00.00.012.54.571013.517.5000000001.53.56912.516.5

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков)