II детская премия Анатолия Карпова - Final B | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

II детская премия Анатолия Карпова - Final B

Даты проведения20 дек 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительКурдагия Александр
ОрганизаторEduChess
Соседние турнирыFinal_A, Open_A, Open_B, Open_C, Open_D
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Страница турнира
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/710/10--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХПбЛВБХусч
НИгрокКомандаВрРМОБХПбЛВБХусч
123456712345671234567123456712345671234567
2Курдагия Александр Геннадьевич98:15150521413111.02.02.53.54.05.05.501.5481421301223344013.5712.51927
6Миннуллин Кирилл Альбертович145:35141042132221.02.03.03.04.04.55.501.54.59.514.522.529.512334450148.5132128
3Дронов Иван Андреевич96:591501116324330.51.52.53.54.04.55.50.5147.513.521.528.501233340.50147.512.52026
5Чистова Екатерина Дмитриевна171:14144313181285740.00.51.52.53.54.04.5124.58.51319.527.500123330147.51217.525
1Жуков Иван Александрович153:03151814566951.02.02.03.03.03.54.5015.581520.5261223334014.56.5131823.5
16Князев Ярослав Игоревич146:3012181812697660.01.02.02.03.04.04.512510152026012234402481317.523.5
13Пономарева Мила Максимовна136:0212681213841470.51.02.03.04.04.04.00.524.591522.531.500123330.501.54813.52130
7Ляпина Мария Станиславовна139:291384532711881.02.02.52.52.53.54.001.551115.52229.51222233014.51014.52027
15Новодворский Дмитрий Алексеевич105:58124889758591.01.02.03.03.04.04.002.54.58.5142028.511233440247121825.5
11Мамиконян Артём Тигранович120:451280152017131614100.00.01.02.02.03.04.01345.510.5141900122340245.51013.518.5
9Петрова Елена Викторовна131:03129771116191513111.01.01.01.02.03.04.0024.57.51114.5191111123024710.51418.5
17Кашин Денис Витальевич136:591206191720181916120.00.50.51.51.52.53.512.54.5711.5141800000120.50246.510.513.517.5
20Варсанович Федор110:411083959101310131.02.02.02.02.03.03.0013.58.514192612222331013.58.51317.523.5
4Рыбаков Максим Александрович136:541448371511911141.01.01.02.03.03.03.0035.5710.518.526111233300246916.523.5
18Пшеницын Александр135:461204201510121012150.01.02.02.03.03.03.01136.510.516.5240011222012.55.5914.521.5
12Иванов Михаил Александрович137:371274161619171718160.00.50.51.52.02.03.012.557.510.5172000011120.51024.57.59.515.519.5
10Тришкина Евгения Александровна125:021282141921212019170.00.00.00.01.02.03.013.55.5910.5142000001120024.57.51013.519.5
14Аксенов Матвей Евгеньевич134:131267171413141820180.01.01.52.02.02.03.011351012.515.50111111012.54.59.51215
8Стороженко Владислав Сергеевич159:5613736811161215191.01.01.51.52.52.52.502.5591217.523.51111222023.57.51115.521
21Дедюев Алексей Евгеньевич91:001056101014151417201.01.01.01.52.02.02.002.569.514182500000000258121622.5
19Грошев Роман76:531198212118202121210.00.01.01.01.01.01.0122.55.57.512.520.50000000012.556.51118.5

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков)