II детская премия Анатолия Карпова - Final A | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

II детская премия Анатолия Карпова - Final A

Даты проведения20 дек 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительЧертков Максим
ОрганизаторEduChess
Соседние турнирыFinal_B, Open_A, Open_B, Open_C, Open_D
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Страница турнира
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/712/12--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХПбЛВБХусч
НИгрокКомандаВрРМОБХПбЛВБХусч
123456712345671234567123456712345671234567
1Чертков Максим Александрович141:30194013221111.02.03.03.54.55.56.501410.515.5233112334560149.514.521.528.5
6Гапон Илья133:43165366552221.02.02.03.04.05.06.000.55.58.5152329122345600.54.5713.52127
8Таран Егор Андреевич152:241494711683431.01.02.03.04.04.05.002.557.51422.5311123445024.571320.528
5Бароян Давид Бароевич162:32167552844541.02.02.03.04.04.05.00258.513.521.528.512234450147.511.51925.5
2Ахмедов Давид Русланович143:35190421115351.02.03.03.53.54.54.502611.518.5243512333440149.515.52131
19Герков Владислав135:211304141913106860.50.51.52.53.53.54.50.52.5451118.52500123340.501.53.54.51016.522
3Годжуров Лиджи Николаевич163:0717193101138671.01.02.03.03.04.04.002.54.59.514.519.528.51123344023.57.5121725.5
4Лунин Алексей Максимович157:41169344379781.02.03.03.03.04.04.00147.513.51927.5123334401471318.527
14Савка Полина153:061365161371271190.01.02.02.03.03.04.012.559.514.52026.50122334024.59131824
9Фотченков Тимофей144:49148588961012101.01.02.03.03.03.04.00358.512.51823.5112333402471116.521.5
12Курочкин Антон Романович142:241427111219201916111.01.01.01.02.03.04.002.547.5111420.51111234023.5710.513.520
11Ким Михаил164:2514351091013119121.01.02.02.03.03.53.50359.51217.5251122333024810.51623
18Слабов Михаил Романович123:461317202421181610130.00.01.01.52.53.53.51337.591422.500112330236.58.512.521
20Гаврютина Валентина Владимировна102:481257212123252219140.00.50.50.51.52.53.511.55911.514.520.500000120.5013.581113.519
24Чесноков Алексей Михайлович120:131178251820242020150.01.01.01.02.02.53.5113.561014.520.50000111013591318.5
7Яровицкая Дарья175:03150913714171315160.51.51.51.52.53.03.00.50.53.5912.516.52401112220.5000.53.5811.51522
17Бабашов Мирюсиф Эльданизович171:571326191517151413170.01.01.02.02.53.03.0124.5711.5172301122220246.51115.521.5
15Шалупов Валерий Валентинович154:46135117201591514180.00.51.52.52.53.03.011.52.55.510.516.522.500122220.51012.55101622
13Моисеева Мирослава Валерьевна154:021388152224212322190.00.00.01.01.02.03.013.55.57121721.50001112024.56.5111620
23Лачинян Александр131:341188241716161821200.01.01.02.02.02.03.011571217.52101122230146.511.51620.5
25Симонов Арсений Михайлович102:441144121412141718211.01.02.02.02.02.52.502.548.514192600111110237.5121723.5
10Комаров Алексей Андреевич127:011446954111217221.02.02.02.02.52.52.5015.59.5132024.51222222015912.518.523
21Лисичкин Владимир Александрович121:241243221618192124230.01.01.01.51.51.52.5114711.515.51901111110146.5111518.5
22Йазыджы Дарья Исмаилвна152:501194232522232423240.00.01.01.01.02.02.01336.510.51317.5000001102369.512.517
16Григорьева Эвелина Игоревна136:391338182325222525250.00.00.01.01.01.01.0135.579.514190000000024.5791317.5

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков)