♟️Royal Gambit Лицей 34, Группа B [ | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

♟️Royal Gambit Лицей 34, Группа B [<1150]

Даты проведения21 ноя 2020
Тип / КонтрольРапид / 5'+10"
ГородМытищи
ПобедительКаланча Пётр
ОрганизаторRoyal Gambit
Соседние турнирыГруппа А, Группа С, Гимназия 33, Школа 31, Школа 26, ШВЕДКИ
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Предварительная регистрация, Анонсы турниров, Instagram, Telegram и Whatsapp
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
Средний уровень. WEB-трансляция (нажать)
5/513/13--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХусчЛВБХПбЧёр
НИгрокКомандаВрРМОБХусчЛВБХПбЧёр
12345123451234512345123451234512345
1Каланча Пётр32:181240151111.02.03.04.05.00147140158151234511223
15Шишмарева Анна76:27981812421.02.03.03.04.001491502511181233412233
5Северин Вадим Денисович42:511104364231.02.03.04.04.001371310148151234411222
17Шмаков Лев Павлович56:12972923341.02.03.03.04.0013.59.5130024.511.515.51233411233
7Сергеев Максим42:4110814148551.01.02.03.04.0024712024.57.512.51123411223
4Акимов Иван28:23111020137760.01.02.03.03.0024.56.513.5124.56.5140123301122
10Богданов Александр Дмитриевич21:3010451216101371.01.02.02.03.0024913.50249.5141122301122
11Измаилов Эмир Русланович26:0510356451281.02.02.02.03.00151013015.510.513.51222312223
2Азизов Эльдар Рамильевич33:2612321912151490.01.01.02.03.00268131278.513.50112301122
3Степанян Эрик Арменович51:00112728128101.01.02.03.03.00235120346141123311223
6Парфирьева Мария Вадимовна38:301084109116111.01.02.03.03.0023.56.511.5034.58.513.51123301123
9Чермит Софья45:23105453915121.02.02.02.03.0014811.501.54.58.5121222311223
21Азизов Дамир Рамильевич18:5388525282416130.00.01.02.03.00136.511.51247.5120012300122
26Чермит Давид Рустамович31:4873318212319140.01.01.02.03.0013591146110112311223
8Одинаев Алишер Рамзиевич48:52107311151310151.01.01.52.52.5024.56.511.50.5024.56.5121112201122
20Степанов Денис Евгеньевич29:189141520149160.01.01.52.52.5013.56.5100.51147.5110112211223
13Приходько Никита Антонович39:56101077611171.02.02.02.02.00151014015.51115.51222211122
12Юрченко Андрей Артемович32:06102213101620181.01.01.01.02.00259.512.503611.5131111201112
18Кравченко Олег Игоревич30:2394723242117190.00.01.02.02.00246.510.51347110012201123
19Калашян Наре Тиграновна26:4793724181922200.01.01.01.02.001.547.51011.54.5810.50111200112
23Ераносян София Мамиконовна36:0077626171718210.01.01.02.02.0024610125610.50112200122
16Береславская Зоя Дмитриевна31:2697622192524220.01.01.01.02.001379.51137.5100111201122
14Шагоян Тарон Вагеевич31:1499821232021230.00.01.01.01.00248.5121348.512.50011101122
25Насонова Инга Дмитриевна22:4573527222225240.00.01.01.01.0023.55.511.513.53.5612.50000001112
28Гуменный Егор Романович22:1114111823251.01.01.01.01.002471102.558.5130000001112
24Багамаев Джамал Мухтарович13:5377417272826260.00.00.01.01.00135912459.50000011222
22Нестеренко Даниил Андреевич43:0978316262627270.00.00.00.01.0013.57.58.5124.58.58.50000011222
27Чеботарева Полина Павловна14:5962328252728280.00.00.00.00.0023.568134.5790000001111

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; Чёр — Количество партий чёрными