ПШС Крым. Блиц А | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС Крым. Блиц А

Даты проведения3 ноя 2020
Тип / КонтрольБлиц / 3+2
ГородЯлта
ФаворитКаменская Марина
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика А, Классика В, Классика С, Рапид А, Рапид В, Рапид С, Блиц В
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
0/90/0--:--
Игроков: 70 (61м+9д)
Средний рейтинг: 1212
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Каменская Марина2009782717454534277374RU91Ялта1724
22Козлов Андрей20109075412650934290796RU231518
33Ирих Асан20098068774546RU91Ялта1446
44Журавлева-Емельяненко Агата2008324667969834336788RU77Москва1419
55Воробьева Наталья20091729161404
66Багателия Нестор20119624820552034439080ABСухум1391
77Воробьев Сергей20121075512747001391
88Терман Елизавета2011763197149134297014RU78Санкт-Петербург1365
99Бескорсов Николай200910952415594234370900RU1362
1010Слободянюк Егор20091094021354
1111Попов Тимофей2010271683556070801353
1212Самойлов Роман201011311819093534363165RU1350
1313Мякутин Антон200810460224532134468846RU76Данилов1340
1414Котельников Кирилл20101998611331
1515Блинова Софья20119437819382334409904RU23Крымск1330
1616Василенко Дарина20101941311319
1717Петров Матвей20092598261304
1818Сапунова Елизавета200910709211786834447903RU231302
1919Рязанцев Александр2010138941344004351301
2020Пробер Егор20142928331298
2121Прасолов Илья2009779938782334269517RU50Серпухов1297
2222Айвазян Артем2008101441223175RU77Москва1295
2323Ковалёв Дмитрий20112928371292
2424Мамлин Лев201011162417449734390391RU861288
2525Стайкин Михаил20101876441260
2626Тарусов Илья20081998681260
2727Дереглазов Александр2009170705343810581250
2828Кудрявская София2009106558104944RU911235
2929Панюшкина София201010886118478634426337RU501231
3030Быков Дмитрий2009106559189354RU911213
3131Полевой Давид20089869921574034446613RU77Москва1201
3232Нецепляев Степан201210541914994834454810RU341195
3333Курочка Матвей200897555210710RU91Ялта1182
3434Синельщикова Варвара201110661919003234466150RU611180
3535Терих Кирилл20102571461179
3636Бурдяк Артем20101094011175
3737Кульченко Майя20122322491151
3838Кузьмин Севастьян201297236205519124137354RU77Москва1149
3939Левенков Евгений20093425541131
4040Шакун Николай2011106654196137RU231123
4141Белоусов Иван20098068574801RU91Ялта1122
4242Беляев Артём20082385861120
4343Пшеничный Герман20112875981116
4444Мачнов Владислав20081093781112
4545Дедов Роман20112777151110
4646Злобина Яна20121998581108
4747Кузьмина Ангелина20123087561088
4848Уфимцев Ян20083324511087
4949Солдатов Давид20111998671081
5050Каминский Егор20101093961078
5151Полевой Юсуф20129872221574934446230RU77Москва1075
5252Шевелева Виктория201097514116305RU911062
5353Король Илья20081093801051
5454Мильченко Максим20123425491027
5555Буева Анастасия20121476671000
5656Гарбузов Артем2013114017311975RU1000
5757Злобин Артем20101998571000
5858Ковалев Владислав20112649861000
5959Ковалев Егор2012106650252566RU231000
6060Козлов Дмитрий201234390555653782RU1000
6161Мовчан Артем20092928431000
6262Фараджов Исай20133425511000
6363Волченко Виктория2011303382
6464Дмитриев Владимир2011341657
6565Ефименко Лев2012330040
6666Лозинская Капитолина2010RU
6767Марочкина София2013286450
6868Осокин Савелий2012272618
6969Павлютенко Никита2013292848
7070Юрин Александр2012RU

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг