ПШС Крым. Рапид С | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС Крым. Рапид С

Даты проведения2 ноя 2020
Тип / КонтрольРапид / 10+5
ГородЯлта
ФаворитКозлов Андрей
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика А, Классика В, Классика С, Рапид А, Рапид В, Блиц А, Блиц В
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
0/70/0--:--
Игроков: 56 (50м+6д)
Средний рейтинг: 1177
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Козлов Андрей20109075412650934290796RU231638
22Самойлов Роман201011311819093534363165RU1472
33Стайкин Михаил20101876441469
44Мамлин Лев201011162417449734390391RU861455
55Нецепляев Степан201210541914994834454810RU341424
66Бурдяк Артем20101094011364
77Шевелева Виктория201097514116305RU911349
88Рязанцев Александр2010138941344004351341
99Синельщикова Варвара201110661919003234466150RU611331
1010Блинова Софья20119437819382334409904RU23Крымск1306
1111Воробьев Сергей20121075512747001299
1212Полевой Юсуф20129872221574934446230RU77Москва1274
1313Багателия Нестор20119624820552034439080ABСухум1273
1414Панюшкина София201010886118478634426337RU501271
1515Кривошапов Иван20111741411257
1616Пробер Егор20142928331253
1717Кузьмин Севастьян201297236205519124137354RU77Москва1246
1818Котельников Кирилл20101998611235
1919Ковалёв Дмитрий20112928371219
2020Мыц Екатерина2012113877159885RU1176
2121Злобина Яна20121998581172
2222Терман Елизавета2011763197149134297014RU78Санкт-Петербург1164
2323Гарбузов Артем2013114017311975RU1162
2424Марочкина София20132864501154
2525Соловьев Артур20132251441154
2626Василенко Дарина20101941311152
2727Терих Кирилл20102571461130
2828Дедов Роман20112777151118
2929Шакун Николай2011106654196137RU231110
3030Осокин Савелий20122726181099
3131Буева Анастасия20121476671094
3232Горячев Сергей20102251391094
3333Злобин Артем20101998571080
3434Реутов Степан20132450671073
3535Солдатов Давид20111998671068
3636Анисковец Владислав20133432711067
3737Каминский Егор20101093961067
3838Вихляев Лука20143425481053
3939Ковалев Егор2012106650252566RU231014
4040Павлютенко Никита20132928481013
4141Волченко Виктория20113033821000
4242Ковалев Владислав20112649861000
4343Козлов Дмитрий201234390555653782RU1000
4444Кузьмина Ангелина20123087561000
4545Кульченко Майя20122322491000
4646Логвинов Николай20133459731000
4747Мильченко Максим20123425491000
4848Попов Тимофей2010178486343535001000
4949Фараджов Исай20133425511000
5050Дмитриев Владимир2011341657
5151Ефименко Лев2012330040
5252Лозинская Капитолина2010RU
5353Пшеничный Герман2011287598
5454Семикин Семён2011RU
5555Семикина Ульяна2011330041
5656Юрин Александр2012RU

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг