ПШС Крым. Рапид В | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС Крым. Рапид В

Даты проведения2 ноя 2020
Тип / КонтрольРапид / 10+5
ГородЯлта
ФаворитХрипаченко Александр
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика А, Классика В, Классика С, Рапид А, Рапид С, Блиц А, Блиц В
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
0/70/0--:--
Игроков: 41 (36м+5д)
Средний рейтинг: 1338
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Хрипаченко Александр200742959169054184975RU23Новороссийск1915
22Шакун Аркадий2007970895875034344560RU231880
33Каменская Марина2009782717454534277374RU91Ялта1752
44Терман Александр200650281432644157363RU78Санкт-Петербург1676
55Кровкин Григорий20069755974539RU91Ялта1568
66Кочеров Лев2007335793364624262374RU50Королев1564
77Бескорсов Николай200910952415594234370900RU1466
88Прасолов Илья2009779938782334269517RU50Серпухов1458
99Галаган Максим2007174817343709191456
1010Кудрявская София2009106558104944RU911432
1111Гусева София20078297710204234291210RU231414
1212Погосов Давид2007104404233747RU23Ейск1400
1313Журавлева-Емельяненко Агата2008324667969834336788RU77Москва1399
1414Полевой Давид20089869921574034446613RU77Москва1373
1515Ирих Асан20098068774546RU91Ялта1371
1616Александров Руслан20061093721362
1717Сапунова Елизавета200910709211786834447903RU231334
1818Айвазян Артем2008101441223175RU77Москва1321
1919Дереглазов Александр2009170705343810581306
2020Мякутин Антон200810460224532134468846RU76Данилов1304
2121Херкунов Яромир2009831499366234261257RU231298
2222Слободянюк Егор20091094021291
2323Мачнов Владислав20081093781242
2424Воробьева Наталья20091729161240
2525Быков Дмитрий2009106559189354RU911219
2626Лапин Илья20068070274540RU91Ялта1213
2727Ермошина Валентина20071094181205
2828Тарусов Илья20081998681202
2929Король Илья20081093801197
3030Коптев Михаил200731052341744081196
3131Мотилов Дмитрий20073425501191
3232Пасечный Сергей2008784139916634264779RU77Москва1188
3333Белоусов Иван20098068574801RU91Ялта1182
3434Шпет Александр20073416591157
3535Левенков Евгений20093425541131
3636Уфимцев Ян20083324511087
3737Беляев Артём20082385861084
3838Курочка Матвей200897555210710RU91Ялта1065
3939Орлов Мирон20096948693429RU77Москва1054
4040Петров Матвей2009259826
4141Семикин Семён2007RU

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг