Юбилейный турнир. 2012+ | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Юбилейный турнир. 2012+

Даты проведения20 сен 2020
Тип / КонтрольРапид / 10+5
ГородЛапино
ПобедительМамиконян Артем
ОрганизаторКапабланка
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/716/16--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХЗБ
НИгрокКомандаВрРМОБХЗБ
1234567123456712345671234567
12Мамиконян Артем99:301129109734311.01.02.03.04.05.06.0035.510.514.521.529.5012.56.510.516.524
1Фролова Любовь Витальевна142:46152316112221.02.03.04.04.05.05.501510.518.526.53501510.513.52127.25
8Рыбаков Максим115:441213731053431.02.02.03.04.04.55.5025101522.529.502261114.7521.25
10Шашорин Владимир77:27115484321141.02.03.04.05.05.55.501.53.58.513.5202801.53.58.513.517.7519.25
5Шогджиев Роман115:041388181312178850.01.02.02.03.04.05.0124814.5202701348.51218
7Голофаст Ульяна144:191280684811961.02.03.03.03.04.05.0013813.519.526.501345.510.517
2Епихин Олег103:4814652167101071.02.02.03.03.04.04.50268141930.50235710.517.25
17Постников Георгий95:05101921272524181280.00.01.01.52.53.54.5134810.5142200013.5612.5
3Артемова Варвара Сергеевна155:3914353151396791.01.02.03.04.04.04.00246132130.50024101315
6Вершинин Мирослав109:441352572675101.02.03.03.03.04.04.001591622.530.5015571214
4Ганцев Игорь Вячеславович114:461390425456111.02.02.03.04.04.04.0026.5101421.530023.5691114
25Тыртышников Лука91:5081715149151211121.01.02.02.03.04.04.002591318.5270134610.513.5
14Гердт Никита113:101061125812913131.02.02.02.03.03.04.001.55.510.514.521.52501.52.54.58.59.512.5
24Королев Александр69:43844272027211519140.01.01.02.03.03.04.01246.511.517240001.54.54.58.5
9Голяницкий Даниил87:421168192414101317150.01.02.03.03.03.04.0113611.517.523.500144.55.511
18Квитко Александр Дмитриевич111:30990221815161415160.01.02.02.03.03.04.01238.511.51923.50012.54.56.59.5
20Утешев Кирилл77:41975241916202522170.01.02.02.02.03.04.0123710.513.517.50011147
28Краснов Михаил Александрович82:09537302517111723180.01.01.52.52.52.53.5114.57121826001.75344.59
26Нагорный Юрий56:39808282120141924190.01.01.02.02.02.03.01269.515.521260012.54.56.59.5
21Лушников Павел71:42947141119252216201.01.01.01.02.03.03.0037101317.525.5012247.510.5
30Корниенко Григорий71:26322223221618210.01.01.02.03.03.03.0124.5610.51725.5000.525.579.5
15Дедюев Алексей Евгеньевич77:321035131011132014221.01.02.02.02.03.03.0034.59.514.519.524011.53.54.57.58
13Зайцев Александр83:291106111718192326231.01.01.52.02.02.03.00247.512.517.522001.252.534.57
31Киреев Оскар93:58332622232420240.01.01.02.02.03.03.01155.510.515.521.50011.52.56.56.5
22Демина Ульяна Павловна122:24920252826272721250.00.01.01.02.03.03.013489.514.52000012.55.56.5
11Скворцова Екатерина45:53113791624283027261.01.01.01.01.02.03.00248111619.50000.50.52.54.5
19Солунов Макар Ильич106:43983233129292628270.00.01.01.02.02.03.0123.57.51014170000.5124
32Кураева Софья75:43162328182125281.01.01.02.02.02.02.0024814.521280002455
16Веденин Дмитрий86:501021203033312829290.00.00.01.02.02.02.0123581318.50000123
23Чалов Тимофей76:03904262931333133300.00.00.00.01.01.02.01368.510.514.518.5000000.51.5
29Мосин Максим70:03313330303230310.00.01.01.01.02.02.0123.56.5912180000.5123.5
27Доценко Влада85:49614293232323331320.00.00.01.01.02.02.012448.51117.500000.51.52
33Краснова Ева49:55171221262932331.01.01.01.01.01.01.002.569.51417.522.500.511.522.53

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; ЗБ — Коэффициент Зоннеборна-Бергера