Серебряный ферзь 2010 г.р. и младше | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Серебряный ферзь 2010 г.р. и младше

Даты проведения2122 мар 2020
Тип / КонтрольРапид / 10+5
ГородВологда
ФаворитСуринов Михаил
СудьяКазаков Владимир Александрович
Соседние турниры2012 и младше, 2002 и младше
ТурнирИгрокиРегистрация
дата / времязаписано / максимальнопредварительная
21.03.2020
68/68открыта
Игроков: 68 (56м+12д)
Средний рейтинг: 1227
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Суринов Михаил20108762012440834372830RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 39Поникаровский А.Н.1795
22Тропин Александр20118824312440934277935RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 30Поникаровский А.Н.1679
33Сиротин Никита20108659312440634278141RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 26Поникаровский А.Н.1611
44Мамедов Элтун20108659626042334393323RU35ВологдаШкола 261597
55Крюков Савелий20118824212538034400729RU35ВологдаДТД и МШкола 10Баранов С.В.1579
66Викторов Дмитрий20118561312439634279601RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 12Поникаровский А.Н.1530
77Баранов Александр20118824712439434385886RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 12Поникаровский А.Н.1503
88Решетов Тимофей20108740323533934430709RU35ВологдаШС СмирновойШкола 28Смирнова Е.П.1488
99Кудряшов Артем201091236RU35ВологдаДТД и МШкола 18Баранов С.В.1437
1010Лашков Роман201086585RU35ВологдаШкола 14Батов Е.В., Ромин Г.Н.1414
1111Константинов Александр20119454326900834454802RU35ЧереповецШкола 101407
1212Волкова Лидия20108760112444534370749RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 8Поникаровский А.Н.1404
1313Моторин Евгений20108786512538734355030RU35ВологдаШК ЧемпионШкола 16Ромин Г.Н.1401
1414Маслов Даниил201091217124401RU35ВологдаШК ЧемпионШкола 10Ромин Г.Н.1399
1515Доронин Мирон201210080128506155604056RU35ВологдаШкола 201370
1616Зорин Яков20119818326900734456589RU35ВологдаШкола 81356
1717Царев Денис20109230625673734440100RU35Череповец1354
1818Ровняков Игорь20108513528504955602347RU35ВологдаШК ЧемпионШкола 41Ромин Г.Н.1345
1919Косулин Степан201010033328506455603173RU35ВологдаШкола 421345
2020Илатовский Денис2011670443997124290645RU35Череповец1315
2121Розанов Степан20118824526042734454039RU35ВологдаШкола 81313
2222Сергеев Никита201091220RU35Череповец1304
2323Колосов Дмитрий200986768RU35ВологдаШК ЧемпионШкола 39Цой О.Д.1295
2424Мишенева София20119263323534534430695RU35ВологдаДТД и МШкола 18Баранов С.В.1293
2525Непоротовский Даниил2011113183RU35Вологда1284
2626Киселкина Алиса20109121920587434400702RU35ВологдаДТД и МШкола 1Баранов С.В.1278
2727Торхова Надежда20108823520587634400834RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Поникаровский А.Н.1248
2828Рычков Савелий201085175285059RU35ВологдаШК ЧемпионШкола 10Ромин Г.Н.1246
2929Полетаев Тимофей201198860RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Поникаровский А.Н.1210
3030Добродей Александр201092257303815RU35ЧереповецШК Гроссмейстер1204
3131Губский Роман201092254279209RU35ЧереповецШК Гроссмейстер1176
3232Цветкова Полина201091232RU35Череповец1171
3333Шиловский Владимир2011102859RU35ВологдаШкола 10Поникаровская Т.А.1166
3434Жиромский Евгений20119727220586134400869RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 26Поникаровский А.Н.1162
3535Славнов Егор201091230RU35ВологдаМБОУДО ДЮСШ "Спартак"Школа 12Поникаровский А.Н.1152
3636Заступов Павел200985157125379RU35ВологдаШкола 10Поникаровская Т.А.1125
3737Матвеев Артем2011100357RU35ВологдаШкола 11124
3838Добродей Дмитрий20129278826901234476199RU35ЧереповецШК Гроссмейстер1121
3939Говорченко Федор2012103522RU35Череповец1110
4040Петрушанов Тимофей2012103525RU35Череповец1109
4141Акулинин Илья2010112033RU35ВологдаДТД и МШкола 10Баранов С.В.1107
4242Сысоев Георгий2010108183285076RU35ВологдаШкола 301091
4343Соколов Максим2010102819RU35Череповец1089
4444Федяков Александр2011100359RU35ВологдаДТД и МГимназия 2Баранов С.В.1089
4545Ананьев Артем20119886934457950RU35Череповец1083
4646Зверева Софья201298181RU35Череповец1066
4747Юркин Матвей201091798RU35ВологдаДТД и МШкола 10Баранов С.В.1054
4848Коротаевский Богдан2011107579RU35ВологдаШкола 371016
4949Легких Матвей201085722RU35ВологдаШкола 151012
5050Кулькова Алиса2012113141RU35Череповец1007
5151Петрушанова Диана201092281RU35ЧереповецШК Гроссмейстер996
5252Белозеров Иван201198863RU35ВологдаДТД и МБаранов С.В.985
5353Егоров Максим201187877RU35Вологда966
5454Бусырев Александр2011100355RU35ВологдаШкола 10950
5555Кочнева Яна2011103568RU35ВологдаШкола 1Кошельков В.В.825
5656Щербаков Иван2012105218RU35ВологдаШкола 13812
5757Власов Матвей2011101653RU35Вологда804
5858Хохлова Дарья2010109637RU35ВологдаШкола 30780
5959Кузнецов Григорий2009RU35Вологда
6060Ванюшев Александр2010RU35
6161Чекулаева Милана2010RU35Вологда
6262Сидоренков Александр2010RU35Вологда
6363Тишко Давид2010RU35Вологда
6464Иваков Кирилл2010RU35Вологда
6565Рогалева София2010RU35
6666Петров Максим2010RU35Вологда
6767Шершова Екатерина201110279729399755606300RU35Череповец
6868Новиков Илья2011RU35Вологда

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг