X этап премии А.Карпова - B | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

X этап премии А.Карпова - B

Даты проведения27 сен 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ФаворитПономарева Мила
ОрганизаторEduChess
Соседние турниры[_A_], [_C_], [_D_]
Внешние ссылкиСтраница турнира
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
0/70/0--:--
Игроков: 41 (33м+8д)
Средний рейтинг: 1137
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Пономарева Мила20129086417213334435123RU77Москва1179
22Махов Иван20119401619090434408762RU77Москва1174
33Миннуллин Кирилл20128705714557734393536RU77МоскваКличев М.А.1173
44Петрова Елена20118431412622734302182RU50Можайск1120
55Золотарев Роман20119167517320034341501RU52Нижний Новгород1095
66Игумнов Никита201210304624218934458638RU78Санкт-Петербург1070
77Геращенко Антон201110209322099134442570RU50КашираКонотоп С.В.1039
88Соловьев Михаил201110732327883355602010RU1019
99Распопов Иван2011109844301616RU1209
1010Ганибаев Александр201184636127632RU1139
1111Кашин Денис20119008416594834476458RU77Москва1257
1212Предеин Михаил201110542123718634449507RU77Москва1000
1313Черкасов Егор2011112142149010RU1128
1414Пурбуева Капиталина2011108269286964RU77Москва1000
1515Агапов Борис201227525834480030
1616Амелин Юрий2012103620260649RU1000
1717Правенький Матвей201210394522968634487077RU501282
1818Берсенев Григорий201210718018432634494600RU761211
1919Полевой Юсуф20129872221574934446230RU77Москва1137
2020Мыц Екатерина2012113877159885RU1176
2121Дедюев Алексей2012110554210132RU1075
2222Молчанова Ева201310041122973034468358RU1000
2323Вишталь Ольга20139953718191634473025RU78Санкт-Петербург1195
2424Рыбаков Максим201310340223318355604510RU50Подольск1290
2525Степанов Арсений2013RU
2626Марданян Мартин2014113113196271RU1110
2727Шогджиев Роман2015113840341537RU77Москва1444
2828Баклюков Роман2014113857343957RU77Москва1101
2929Соколова Мария201199205130996RU1321
3030Курдагия Алекесандр20119730715720534403272RU50Люберцы1170
3131Кириллов Георгий201393438191999RU1053
3232Райков Максим2014109275314017RU1000
3333Райков Никита201298482214093RU1089
3434Решетняк Анна2012110503301556RU77МоскваЧермашенцев В.И.1153
3535Чистова Екатерина201110225022974534442545RU77Москва1171
3636Дикалов Никита2013276346
3737Кондрашова Дарья2011109727294771RUТелица А.А.1000
3838Предеин Олег201310542221376134449515RU77Москва1182
3939Добролюбов Ярослав201382425122572RUКлючеров С.Ю.1253
4040Квитко Александр2013110159295736RU77Москва1140
4141Оксаний Роман20143348621034

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг