X этап премии А.Карпова - A | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

X этап премии А.Карпова - A

Даты проведения27 сен 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ФаворитКорельский Егор
ОрганизаторEduChess
Соседние турниры[_B_], [_C_], [_D_]
Внешние ссылкиСтраница турнира
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
0/70/0--:--
Игроков: 48 (41м+7д)
Средний рейтинг: 1196
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Корельский Егор20118167610734434329064RU77Москва1530
22Панков Глеб2009753884608834291288RU271250
33Фиш Семен2009332224593334214720RU77МоскваРШШ1234
44Люцингер Ирен20098043311422234425969RU77Москва1204
55Савка Полина20109748220719834439030RU77МоскваЧермашенцев В.И.1190
66Атаманенко Иван2011778368705134289020RU77Москва1139
77Евсикова Елизавета20108796415246434337555RU77Москва1107
88Стафеев Савелий20098496113094134425535RU1042
99Ланкин Егор2007111955318944RU50Апрелевка
1010Симонов Арсений2007111556318626RU1163
1111Пьянков Артем200752498
1212Юсупов Соломон2007232358194254154995RU77МоскваГармония1084
1313Полетаев Николай20077979999985RU1058
1414Тарасова Ксения200810118123455134471960RU50Королев1280
1515Полевой Давид20089869921574034446613RU77Москва1346
1616Айвазян Артем2008101441223175RU77Москва1346
1717Стольный Сергей2009RU
1818Журавлев Матвей2009108194284790RU501292
1919Козлова Мария2009107905285271RU1000
2020Бабаев Иван2009102304228295RU1000
2121Кобозев Матвей200989364118968RU77Москва1000
2222Андрющенко Михаил2009RU
2323Кван Амелия2010110892306005RU1000
2424Карнаухов Никита20102511861000
2525Мамадбеков Дилджу2010RU
2626Бишкиревич Максим20109095513930934443835RU77МоскваКузьмичёв А.В.1165
2727Панюшкина София201010886118478634426337RU501340
2828Ушаков Матвей201097094205288RU1194
2929Радьков Павел2010109374285845RU1000
3030Барышников Григорий20119001217105234334491RU77Москва1291
3131Самойлов Роман201011311819093534363165RU1476
3232Таран Егор2008723215102034356231RU50Подольск1276
3333Идиятуллин Равиль2006RU
3434Ким Михаил200999894221879RU77МоскваТолстов А.И.1443
3535Курочкин Антон2007507322026524211702RU77Москва1192
3636Чеканов Тимур2009335554086424292176RU77Москва1395
3737Щенников Даниил201010208921598134426345RU50КашираКонотоп С.В.1336
3838Болейнингер Максим20088964816246134444270RU77МоскваМаэстроДемин А.М.1293
3939Афинеевский Илья20118013810086834425128RU77Москва1118
4040Дикалов Вадим20102762751022
4141Бородачев Семен2006110661144135RU1132
4242Хохлов Михаил2009108405139326RU1147
4343Аветисян Марк2008662796150534236988RU77Москва1325
4444Гетс Николас2006264848028134441883RU77МоскваУлько Я.Е.1135
4545Гетс Эндрю2008264998847234462708RU77МоскваУлько Я.Е.1113
4646Шалупов Валерий2007111233315980RU50Электроугли1353
4747Бабашов Мирюсиф20108954516947134337873RU77Москва1090
4848Панаев Тимур2010763648317534364528RU77Москва1151

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг