Первенство Школы 2048 среди 2-х классов | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство Школы 2048 среди 2-х классов

Даты проведения15 фев 2020
Тип / КонтрольРапид / 10+0
ГородМосква
ПобедительИззатов Ахмед
ОрганизаторКляшторный Владислав Александрович, Асадулин Ринат Тимергалиевич
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/725/25--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХЗБ
НИгрокКомандаВрРМОБХЗБ
1234567123456712345671234567
30Иззатов Ахмед38:40124221111.02.03.04.05.06.07.002510172533.502510172533.5
29Спыну Владислав38:4711101188521.02.02.03.04.05.06.0015.5913.51927.5012.558.51320.5
25Валехли Фазиль39:0899576431.02.03.03.04.05.06.00149142027014591420
17Дружинин Даниил Дмитриевич52:42539105241.02.02.03.04.05.05.0025.58.514.522.533022.55.510.517.520
40Узгенбаев Нурдоолот38:482012332351.02.03.04.05.05.05.001591422.53301591416.520
13Гурьев Дмитрий64:084214151161.02.03.03.03.04.05.002511182430.50257101521.5
36Драпалюк Степан57:17171614119671.01.02.03.04.05.05.0035811.518.528.501258.514.517.5
35Драпалюк Василий40:4616116971381.02.03.03.04.04.05.00149142126.5014591116.5
34Солла Лев Александрович69:261527281812891.01.01.52.53.54.55.0023.57.511.518.525000.753.255.7511.2515.5
38Строкань Степан67:14462837312414100.01.01.02.03.04.05.01256.510.517.5250000.53.58.515
16Арустамян Марк43:49251376412110.51.52.53.04.04.04.50.50.53.591522.530.50.250.252.756.511.513.517.5
31Лазарев Кирилл70:5613152417117121.01.01.52.53.54.54.5036.510.514.520.529012.755.258.7514.2517.5
26Коккозов Тимур60:01101915161016131.01.02.02.53.53.54.502.54.510.514.521.5280136.51011.517.75
41Кривов Игорь79:1027392619139140.50.51.52.53.54.54.50.52.53.56.51115.524.50.250.751.25361012.75
14Прищепов Максим40:30383231282319150.01.01.02.03.03.54.511.55.5811.517.52300.51.53.5610.514.5
24Рязанцев Илья57:47264129212520160.50.51.52.52.53.54.50.5233.51014210.250.50.5136.511.5
2Белов Владислав47:381141310171.02.03.04.04.04.04.0024101625.534.5024101114.516.5
1Пикин Степан62:41911293518121722180.01.02.03.03.03.04.01147.514.5212600256812
6Сидюк Мария54:52323623152225190.01.02.03.03.03.04.0112.55.512.519.5250013569.5
22Aйсин Айрат48:3982421252626201.01.02.02.02.03.04.0024914.517.524.500123612
32Кириллов Иван64:01142627201415211.01.01.52.53.54.04.0023.54.59.51621.5000.751.755.751011
46Букина Яна78:28222032403731221.01.01.01.02.03.04.002.55.58.510.514.521.500.50.50.51.54.59
27Капитульская Арина Артемовна71:31432530262727230.01.01.02.02.03.04.0126.5914.517.5210012358
5Ибрагимова Аделина Дамировна51:50312120141921240.01.02.03.03.03.03.51247.513.52229.50013.54.56.59.75
51Акулова София46:47247851617251.02.02.03.03.03.53.501.561015.520.52801.5367.59.7512.75
20Скосарь Максим51:517610222829261.02.02.02.02.03.03.501.55.59.514172501.52.52.5359.25
15Исмаилов Гусейн54:30394233242118270.00.01.02.03.03.53.513.55.591318230002477.5
37Абдурахманов Хасбулат62:5418512131824281.02.02.03.03.03.03.0025.57.513.519.528022.54.55.57.59
3Ежов Роман84:092817232023291.02.02.02.03.03.03.0014.59132127011.5367.58.5
8Магомедов Абдурахман35:5232235373128301.01.01.01.02.03.03.00259131725.50000.52.55.57.5
19Шкурко София56:17403316293234310.01.02.02.02.02.03.011.54.5812.51923.500.52.53.54.56.510.5
49Колодий Максим Александрович37:26283439383430320.51.01.01.02.03.03.00.5148.510.515220.250.511.52.567.5
11Чельцов Даниил47:47363740444737330.01.01.01.01.02.03.01147.511.51720.5000001.53.5
47Павлов Максим74:38505150463843340.00.00.01.02.02.03.012447131900001.53.57
39Черкасов Сергей63:23191719302933351.01.02.02.02.02.02.5034813.520.526.5012345.57.75
44Мальцева Анна52:41211813273035361.01.02.02.02.02.02.5035.58.513.518.525012.52.5336.25
18Денисков Денис67:5261425343932371.01.01.51.51.52.52.5035.510.514.516.522.5012.753.253.7555
7Коромыслов Борис66:55334748504641380.00.00.00.01.02.02.5124811.51522.500000.51.54.75
23Копейкин Роман78:33424943333539390.00.01.02.02.02.02.5123.5610.515.521.50001235.25
12Черепков Станислав95:09372341363338400.01.01.01.02.02.02.512491115.521.50001335
45Виеру Кристиан46:34493038424145410.01.01.01.01.51.52.5124.57.59.51419000.512.252.755
28Гущин Максим76:42444546474946420.00.00.00.50.51.52.5135.58131416.50000.250.750.751.75
42Васильев Лев71:13472942414536430.01.01.01.01.02.02.01248121723000113.54
10Саркисов Роберт83:24354436394044440.00.01.01.01.51.52.01358.512.515.52100012.52.55.25
43Громов Иван67:59483822323640450.01.02.02.02.02.02.0113610.515.521001.51.5223.5
9Муратов Денис47:46344851454842460.00.00.01.01.02.02.0123.55.59.513.518000000.51.5
21Беликов Дмитрий Игревич72:03414045485050470.00.50.50.50.50.51.51246101618.500.50.50.511.51.5
33Булыч Максим62:01455049494247480.00.00.00.51.51.51.51245.56.510.515.50000.250.250.751.25
48Клычев Марат Ринатович12:13233134354348491.01.01.01.01.01.01.00259.513.51823.50012222.5
4Коробова Екатерина48:50304344434449500.00.01.01.01.01.01.01337.512.517.522.50000.51.51.51.5
50Зацепин Кирилл81:00514647515151510.00.00.00.00.00.00.013579.514190000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; ЗБ — Коэффициент Зоннеборна-Бергера