ПШС. РОБОСТАНЦИЯ. F(2003+) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. РОБОСТАНЦИЯ. F(2003+)

Даты проведения16 фев 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМосква
ПобедительСтаробыкин Федор
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыA, B, C, D, E, G
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/711/11--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХусчБХПб
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХусчБХПб
123456712345671234567123456712345671234567
4Старобыкин Федор170:09145543112211.02.03.04.04.05.06.0100148152127015101724301234456
2Чеканов Тимур Маратович148:10154027221121.01.52.53.54.55.05.510.501.54.5813.520.52901.55.5101623.5331123444
9Емельченков Иван154:151393910953331.01.02.03.04.04.55.500.5023.561016.52402.546.510.51724.51123445
3Тарнашинский Михаил148:26146431364441.02.02.52.53.54.04.5014.59.512.519.527025.511152230.51222333
10Святополк-Четвертынская Василиса125:5613401055911851.02.02.52.52.53.54.500.54814192400.54.58.514.519.525.51222234
1Золотухин Илья128:561584197119961.01.02.02.03.03.54.50248.511.516.522.50351013.51925.51122334
13Александровский Егор135:29125215221916101170.00.01.02.03.03.54.501.545.58.515221345.5915.523.50012334
7Коробец Григорий98:11139976475581.01.52.52.53.54.04.001.548.51218.527.502.551013.520.530.51122333
6Данилин Егор Эдуардович133:361409646371391.02.02.03.03.03.04.0014.58152126.5014.5815.522.5291223334
5Черняк Юлия150:311432528886101.02.02.02.53.04.04.00148.512.516.525.501.54.591317261222233
8Яровицкая Дарья151:51139581210467111.01.02.03.03.53.53.5023.56.5121926.5023.5713.520.5281123333
22Беляев Никита120:3213813172016120.51.51.51.51.52.53.50.50.500.547.51319240.50.559.515.520.5260111112
11Петренко Антон147:161334121812141410130.50.51.52.02.53.53.50.50.502469.515220.53.557.51117250011122
14Куликов Артем128:231238161314181312140.01.01.01.52.53.53.5024.56.510.514.521.5124.571216230111233
12Бабиков Алексей128:141313141611101217150.01.02.02.52.52.53.5012.551116.520.5112.5511.518220122223
16Баранов Георгий117:001122181417151518160.01.01.02.02.52.53.502469.51620.5124.561016.5220112222
15Дыбко Серафим101:201139171920121715170.00.01.02.02.03.03.00246.510.513.520.513471114210012233
18Титова Дарья116:031069201515131614180.01.01.02.02.03.03.001.546.51115.519.511.55712.517210112233
17Шерстнёва Мария98:201077192022232221190.00.00.00.01.02.03.00247.5111217.51359.51112.5180000012
20Малышев Василий82:56775221718201819200.01.01.01.02.02.02.00147.51015.520.5114.58.510.516210000111
21Лазарев Максим71:01557232121212323210.00.01.01.01.01.02.0023.56.59.51418.5133.5710.515.5190000001
19Меньшенин Григорий51:341022212323221920220.00.00.01.02.02.02.00136.58.514181246.5914.519.50000111
23Яцинин Вячеслав Иванович58:21111116192122231.01.01.01.01.01.01.00247.51115.519.502.55912.517210000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед