ПШС. Крым. Классика С(0-1300) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Крым. Классика С(0-1300)

Даты проведения14 мая 2020
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородЯлта
ФаворитЕрмошина Валентина
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика A, Классика B, Рапид A, Рапид B, Рапид C, Блиц A, Блиц B
ТурнирИгрокиРегистрация
дата / времязаписанопредварительная
01.05.2020
63открыта
Игроков: 63 (57м+6д)
Средний рейтинг: 1136
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Ермошина Валентина20071094181299
22Тришкина Евгения2011757036886534392815RU561285
33Чечелев Андрей2010950908934234380728RU55Омск1273
44Приступа Вениамин20121998651272
55Хворост Иван2011105886168052RU92Севастополь1272
66Мыц Екатерина20121598851253
77Тарусов Илья20081998681247
88Кузьмин Севастьян201297236205519124137354RU77Москва1245
99Бондаревская Анастасия200810148416620734438580RU77Москва1244
1010Стрелков Матвей20122251411220
1111Ятьяев Рамазан200697572109371RU91Ялта1220
1212Андреева Варвара2008324983997624290262RU50Пущино1217
1313Коптев Михаил200731052341744081197
1414Попова Маргарита20091094141191
1515Терих Кирилл20102571461185
1616Пилехин Вячеслав201410228624278334465162RU78Санкт-Петербург1182
1717Василенко Дарина20101941311175
1818Шушунова Александра2007293113726724277150RU77МоскваШкола Анатолия Карпова1174
1919Ковалёв Дмитрий20112928371173
2020Савина Александра201010148324367834438394RU77Москва1173
2121Андреев Матвей2010356013453624269433RU50Пущино1171
2222Злобина Яна20121998581171
2323Толкунов Марк20111476651160
2424Привалов Владимир2012107505217006RU1125
2525Белоусов Иван20098068574801RU91Ялта1123
2626Беляев Артём20082385861120
2727Злобин Артем20101998571112
2828Леонов Давид20112052631112
2929Колесников Сергей20119579119144234387382RU78Санкт-Петербург1108
3030Каминский Егор20101093961107
3131Привалов Богдан201010752823581634499083RU1095
3232Павлов Платон20119796220963334469486RU77Москва1092
3333Дедов Роман20112777151079
3434Гукасян Михаил20123034701070
3535Аникеев Владислав20102107071061
3636Ситников Сергей20091573281060
3737Буева Анастасия20121476671040
3838Кривогуз Анна20062107131039
3939Ковалёва Алина20102928381035
4040Валькова Маргарита20092649821018
4141Ковалев Владислав20112649861000
4242Колесников Тамерлан20122064151000
4343Колесникова Сабрина20101716381000
4444Леонова Лия20132928451000
4545Погорелов Константин20122251371000
4646Пробер Егор20142928331000
4747Толкунова София20142928401000
4848Арепьев Илья2013RU
4949Бойко Виталий2011308753
5050Вихляев Лука2014RU
5151Ибрагимова Гульназ2005RUСудак
5252Ибрагимова Гульназ2005RUСудак
5353Кочин Марк2015RU
5454Кузьмина Ангелина Александ2012308756
5555Левенков Евгений2009RU
5656Махницкая Таисия2012RU
5757Мильченко Максим2012RU
5858Мильченко Максим2012RU
5959Мотилов Дмитрий2007RU
6060Павлютенко Никита2013292848Судак
6161Паршина Полина20129452821556355602061RU77Москва
6262Рахматулин Марат2012RU
6363Ястребова Елена2007RU

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг