ПШС. Крым. Рапид B(2006+) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Крым. Рапид B(2006+)

Даты проведения5 мая 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородЯлта
ФаворитКаменская Марина
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика A, Классика B, Классика С, Рапид A, Рапид C, Блиц A, Блиц B
ТурнирИгрокиРегистрация
дата / времязаписанопредварительная
05.05.2020
39открыта
Игроков: 39 (32м+7д)
Средний рейтинг: 1260
ИДФед.РгГородКлубШколаТренерМетка
НМПИмяГРРШТ IDРШФ IDFIDE IDФРгГородКлубШколаТренерМеткаРзР
11Каменская Марина2009782717454534277374RU91Ялта1539
22Шарипов Ярослав2008732195209234262385RU78Санкт-Петербург1538
33Кровкин Григорий20069755974539RU91Ялта1532
44Лозовой Георгий2007334133103624253960RU23Краснодар1511
55Галаган Максим2007174817343709191473
66Ястребов Дмитрий2007772579194834364250RU77МоскваМаэстроДемин А.М.1432
77Кудрявская София2009106558104944RU911429
88Влащенко Иван2011886967068934384510RU78Санкт-Петербург1405
99Люцингер Ирен20098043311422234425969RU77Москва1399
1010Хворост Иван2011105886168052RU92Севастополь1387
1111Шушунова Александра2007293113726724277150RU77МоскваШкола Анатолия Карпова1376
1212Ирих Асан2009262305344134801342
1313Какорин Андрей2008239253522124272183RU77МоскваЭтюд1304
1414Аксенов Матвей2012692146818034364269RU77Москва1267
1515Белецкий Илья2007313681265
1616Лапин Илья20068070274540RU91Ялта1259
1717Бикташева Арина2008239005769534233520RU77МоскваЭтюд1258
1818Горбачев Никита20088392612368434345620RU68Тамбов1234
1919Ермошина Валентина20071094181204
2020Коптев Михаил200731052341744081204
2121Андреева Варвара2008324983997624290262RU50Пущино1198
2222Белоусов Иван20098068574801RU91Ялта1181
2323Паршина Полина20129452821556355602061RU77Москва1178
2424Гукасян Михаил20123034701142
2525Бескорсов Николай200910952415594234370900RU1137
2626Попова Маргарита20091094141107
2727Мыц Екатерина20121598851097
2828Кривогуз Анна20062107131093
2929Беляев Артём20082385861085
3030Валькова Маргарита20092649821008
3131Каминский Егор20101093961000
3232Колесников Тамерлан20122064151000
3333Колесникова Сабрина20101716381000
3434Бочаров Иван20089624011346934398732RU23Краснодар
3535Воробьева Наталия2009RU
3636Левенков Евгений2009RU
3737Мотилов Дмитрий2007RU
3838Рахматулин Ян2014253956
3939Ястребова Елена2007RU

Н — Стартовый номер; М — Место; П — Пол; ГР — Год рождения; Ф — Федерация за которую выступает игрок; Рг — Регион; Рз — Разряд; Р — Рейтинг