VII этап премии А.Карпова - A | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

VII этап премии А.Карпова - A

Даты проведения2 фев 2020
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительБарышников Григорий
ОрганизаторEduChess
Соседние турниры[_B_], [_C_], [_D_]
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Страница турнира
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/710/10--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХПбЛВБХусч
НИгрокКомандаВрРМОБХПбЛВБХусч
123456712345671234567123456712345671234567
5Барышников Григорий94:27125255121111.02.03.03.54.55.06.00259.515.52229.512334450147.513.51926.5
2Бароян Давид Бароевич145:05136122312221.02.02.53.54.04.55.5026.5111725331223334014.591421.529.5
1Гурова Татьяна Алексеевна128:24142511243331.02.03.03.54.04.55.50248.516.52330.512333340137.514.52127.5
4Ким Михаил98:29127444588641.02.02.02.03.04.05.002510131925.512223450149121723.5
3Фиш Семен105:15128333434751.02.02.53.53.53.54.5025.591623291223334014.58152126
7Аргунова Сайаана Павловна88:09119877976461.01.02.02.53.54.54.5023.5712.517271122344023.5711.51626
13Фиш Александр100:3910821313765570.01.02.02.53.54.04.0124.510142028.50122333023.58121826.5
16Биушкин Степан Викторович128:33100016161918161380.00.00.01.02.03.04.01245812.518.500012340135812.518.5
20Сорокин Дмитрий Геннадьевич76:46100020201613141290.00.01.02.02.03.04.012451014.518.500122340145913.517.5
6Бишкиревич Максим117:50123066111178101.01.01.02.03.03.53.5026913.521301112333026812.51928
12Белоусов Иван Андреевич91:5211361212105109110.01.02.03.03.03.53.5123.56.511.51825.50123333023.56.510.51724.5
15Белай Жанна Олеговна73:02104115158101110120.01.02.02.02.03.03.01249.514.520.52901222330248.512.518.527
10Замтфорт Елизавета63:271173101069911131.01.02.02.03.03.03.0025101319.527.5112233302491217.525.5
11Журавлев Матвей Романович112:421166111113161214140.01.01.01.02.02.03.0125912.519230111223025811.51723
9Шерстнева Мария70:4011849914121315151.01.01.02.02.02.03.00245.51217.521.511122230245.51217.521.5
8Гика Мартин77:1911908812151716161.01.01.01.01.02.03.0025.510.512.515201111123024.58.510.51520
14Маяновский Максим48:531073141415171817170.01.01.01.01.02.02.012461113.518.5011112202461113.518.5
18Долгов Платон Витальевич60:291000181817141518180.00.01.02.02.02.02.01233.58.5131800122220133.58.51318
17Вяткина Василиса Евгеньевна45:091000171718191919190.00.00.00.01.01.01.01259.510.5151900001110147.510.51519
19Синдеева Ника Александровна86:061000191920202020200.00.00.00.00.00.00.01236812180000000012571117

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков)