III фестиваль "РОССИЯ, ВПЕРЁД!". Группа A (2011 г.р. и младше) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

III фестиваль "РОССИЯ, ВПЕРЁД!". Группа A (2011 г.р. и младше)

Даты проведения12 июн 2019
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительФролова Любовь
ОрганизаторРШТ
Соседние турнирыB (2009-2010), C (2002-2008)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, Фотографии, Instagram, WhatsApp
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/717/17--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПбЧёр
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПбЧёр
123456712345671234567123456712345671234567
2Фролова Любовь121:45133382111111.02.03.04.05.06.07.00261118243112345670112233
6Повх Георгий104:001202105324321.02.03.04.04.05.06.0014.57.514.520.528.512344560112334
14Зуев Максим131:081110148242431.02.03.03.04.04.05.0014.59.515.523.53112334450122333
7Багдасарян Тигран164:19119046753241.02.02.03.04.05.05.00169152130.512234551122344
33Дегтярев Андрей129:2727261296850.01.02.03.04.04.05.0114712.520.52901234451122334
4Казаков Егор94:52122994839661.02.02.03.03.04.05.0026101521.52812233450112233
13Данзанов Арсалан119:28112361714712771.01.02.03.03.04.04.50.5023.57.513.520.52811233441123334
12Монахов Демьян134:02112713162216101081.01.01.02.03.04.04.50.5024.58141827.511123440112233
11Литвяков Максим124:1111405151165591.01.02.03.04.04.04.0024814223111234441122344
5Полухин Ярослав122:22121139913119101.01.02.02.03.04.04.00359.513.519.52911223441122334
10Кучаев Лука87:521142121415141916111.01.02.02.02.03.04.0023.5914.517.524.511222340112233
8Капустин Максим122:021182117581315121.02.02.53.03.03.04.00.50147.513.518.52412222230112233
21Ефанова Алиса117:03909212121202618130.01.01.02.02.03.04.0124.56.510.51623.501122341122333
22Тимергалиев Геннадий82:03868302425211511140.01.01.02.03.04.04.0114.56.510.51623.501123440112223
20Салангин Владислав117:58967292024181414150.01.01.02.03.03.04.0124.57.512.518.52301123340112223
3Платонов Максим146:10125723410712161.02.02.52.53.53.53.50.5024.511152232.512223331122334
1Минаждинов Илья140:521351116111621171.02.02.02.52.52.53.502610.514.520.52812222231122234
15Вербо Савва107:19108871017231722181.01.01.51.52.52.53.50.5035.5911.519.524.511112231122233
18Зайцев Роман84:461046281823242823190.01.01.01.51.52.53.5124.5812.5162101111230111233
16Образцова Елизавета108:47107215111012813201.01.02.02.03.03.03.0035101622.527.511223330112233
24Соболевский Алексей112:58840312928272127210.00.01.01.02.02.03.0134913182300112230112233
9Васильев Кирилл123:511151181320222220220.01.01.02.02.03.03.0124.5611152201122331122334
34Соловьёв Ярослав111:34172218192419231.01.01.52.02.03.03.00.5024.5711162211111220112334
17Степанов Михаил84:411052192316172517240.01.02.02.02.03.03.01137.510.516.521.501222331122334
29Аксенов Петр60:09712253334312728250.00.00.01.02.02.03.012358.513.52000012231122334
26Егоян Самвел99:05787161219282324261.01.01.01.02.02.52.5035.59111621.511112220012233
27Петрухненко Станислав82:39782243131261825270.00.00.51.52.52.52.5123.54.5712.52000012221122234
31Ковалев Константин79:34447263030322931280.00.00.50.51.51.52.5134.5811161900001121123334
19Сорокин Михаил92:00992201913152026290.01.02.02.02.02.02.0124914222601222221112233
23Синельникова Алиса86:01867222827293229300.00.01.01.01.02.02.001347101319.500111221122334
25Косилко Даниил125:39802232729253030310.00.00.51.51.52.02.013569.5131900011111222334
30Пустобаев Дмитрий90:14618333432333334320.00.00.50.50.50.51.5123.581115.51900000010112233
28Обухов Тимур102:47739323233343432330.00.00.00.00.01.01.011125710.512.51600000110112334
32Журавлева Полина109:10342526303133340.01.01.01.01.01.01.0100114.56.510.514.51901111110111233

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; Чёр — Количество партий чёрными