ПШС. Кубок Древних Столиц. Рапид B 2008+ | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Кубок Древних Столиц. Рапид B 2008+

Даты проведения2 июн 2019
Тип / КонтрольРапид / 10+5
ГородСуздаль
ПобедительПаничкин Алексей
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика А, Классика B, Классика C, Рапид А, Рапид C, Блиц A, Блиц B
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/716/16--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
12345671234567123456712345671234567
2Паничкин Алексей106:21151625111111.02.03.04.05.06.07.0014.51016.52228.5013.5814.52026.51234567
1Стасенко Андрей142:20152814233221.02.03.03.04.05.05.501410152130.501491419.528.51233455
7Романчук Юрий127:23130162564331.02.02.02.53.54.55.0026101522.532014.58.51320291222344
8Мизгирев Глеб77:361278143322541.02.03.04.04.04.05.001.54915.523320137.513.521290123334
4Костылев Владимир95:52137441749651.02.02.03.03.04.05.0025.510172229.5014.58141926.51223345
20Рыжаков Богдан91:36113723161498460.01.02.02.53.54.54.5123811.517270237.51116.526.50122344
15Кузнецов Антон97:4311881274771271.02.02.52.53.53.54.5013911.518240138.51117.523.51222334
31Комаров Андрей89:0632261512161380.01.02.02.52.53.54.5112.57.513.517.5240126.51215.521.50011123
28Пономарев Сергей116:269041986510790.51.52.03.03.04.04.00.51.56915.520.528014.57131825.50112233
3Пронина Виктория158:481381391220118101.01.02.02.03.04.04.00347.51319270236.51117241122344
13Иванов Павел80:421197161310161215110.51.02.02.03.03.04.00.52.5510132126.501.5481118240011223
17Бородин Тимофей116:241171171913151714120.51.02.02.52.53.54.00.5246.51316.5250135.51114.5220011122
32Мякутин Антон80:02202011171317130.51.02.02.03.03.04.00.5259121824.501471016220011223
6Сюткин Артем82:24131051422222118141.01.01.02.02.03.04.0025.5713.517.524024.561216221112234
23Листвин Ярослав159:261095251718141911150.01.01.52.52.53.54.0123.56.51218.523023.56.511.51721.50112233
33Алексеев Егор116:07332524282620160.01.01.01.02.03.04.01157.51013.5190146.5912.5170111234
12Багров Даниил112:54121010691169171.02.02.02.53.53.53.50157.513.524.530.50157.51323291222333
9Устинов Павел103:191269710168510181.01.01.52.53.53.53.5035.591422.530024.581220271112333
10Чекан Варвара93:1312628118101522191.01.02.02.52.52.53.5035.5813.521.526024.57121923.51122223
11Новицкий Дмитрий74:20123091225191416201.01.01.02.03.03.03.0034.58111826023.57916231112333
16Ушаков Лука107:011174131821182228211.01.01.02.02.02.03.0026812.516.522.501.54.57.511.515.520.51112223
26Метельский Никита86:04955282428232319220.01.01.02.02.03.03.0114712.514.52201361113200112233
21Разумов Иван128:571122182123262427230.51.01.01.02.02.03.00.51.55.5912.518.521.501471116200000112
24Сапронова София88:581015262227272721240.01.01.01.02.03.03.01147.59.512.519.5013.57912190111233
18Чекан Арсений89:071166212831293229250.00.00.01.01.02.03.0136710.515.519.5024.571014.5180001111
5Бикташева Арина137:561343152720131823260.50.51.52.52.52.52.50.52.53712.517.52501.53611.516230012222
14Перегудов Иван93:321193111517252024271.01.01.51.52.52.52.5024711.51722.5023.56.510.51620.51111222
25Сапронов Арсений113:371013272319242825280.01.01.51.51.52.52.5113.57.510.513.521.5013.56.59.51219.50111122
22Обиход Константин73:591099243230313032290.00.01.01.01.51.52.51225.57.51317.50125712.5170011111
29Слезова Евгения56:13898303329322931300.00.01.01.01.51.52.5122.55913.517.5012.54.5812170000001
19Чекан Арина125:361165222926212526310.00.01.02.02.02.02.01347121924.5024711.517.5230012222
27Обиход Анна64:25915293033333330320.00.00.00.01.02.02.0134.58911.516023.5791115.50000011
30Морозов Ярослав53:47769313132303133330.00.00.01.01.01.01.0135.56111519024.5610.51417.50000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед