ПШС. Кубок Древних Столиц. Классика C | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. Кубок Древних Столиц. Классика C

Даты проведения31 мая 20193 июн 2019
Тип / КонтрольКлассика / 60+30
ГородСуздаль
ПобедительГонов Сергей
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыКлассика А, Классика B, Рапид А, Рапид B, Рапид C, Блиц A, Блиц B
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/715/15--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
12345671234567123456712345671234567
1Гонов Сергей684:22189011311311.02.02.53.54.54.55.5026101522.531014.5812.52027.51223445
11Хабибуллин Камиль452:27144911101173121.01.52.03.04.05.05.501.53.58.513.52129.501.53.57.512.519.5281112344
4Совина Мария742:121756435117431.02.02.52.53.54.55.5025915.52229.5014813.519.5271222345
7Белоручкин Роман674:15156876695241.02.02.53.04.05.05.500.54711.5182700.53.56.51117.526.51222344
2Хабибуллин Радик540:41187229982651.01.52.03.04.04.05.002.55.58.515243001.5471321.527.51112334
10Денисов Денис547:471477108128561.02.03.03.53.54.54.50049.51520.528.50038.51318261233344
6Скрипников Алексей922:551664654491171.02.02.53.03.03.54.002610.517.52331014.58.515.52027.51222222
8Гасанов Расул598:341487872361281.02.03.03.53.53.54.0003.591622.5300038.514.52027.51233333
9Кильдишова Алина789:3714869131510141391.01.01.52.52.53.54.00259.51520.529024.5813.51926.51112233
5Самаров Владимир634:23168454851010101.02.02.03.03.03.54.0025.59.515.52329014.581320.525.51223333
3Моисеев Сергей548:021792327647111.02.02.03.04.04.04.0026.5913.519.527.50157.51218251223444
12Скрипников Вадим562:06143612141217118121.01.02.02.03.04.04.0023.57.51217.52602371116.5251122344
17Гонова Софья515:10132018221414129130.01.02.02.03.04.04.011.53811.5162501.52.57.51115.524.50122344
21Брусенцев Александр595:041271222110152015140.01.02.02.02.03.04.0123.58131823.5023.57.512.516.5220122234
14Хынку Александр567:011331141624221814151.01.01.01.52.53.54.0024.58.511162202479.514.520.51111233
19Ячменев Феодосий347:451283201923272418160.01.01.01.02.03.04.0124.579.513.518.5024.56913180111234
16Заикина Юлия619:081327171713131519170.01.02.02.02.52.53.5123.58.5141925023812.517.522.50122223
20Палт Владимир712:511276212019121620180.01.01.52.52.52.53.51236.512.518.523.5022.561117220112223
15Кащенко Илья839:021330151117181317191.01.01.52.03.03.03.502.54.57.51015.522.502468.514211111222
23Петров Максим572:311123242627302624200.00.00.50.51.52.53.5136.59.51113.517.502581012.516.50000123
22Юдаев Денис457:411125232421252316210.00.01.01.02.03.03.0145.5910.516.523025.58101521.50011233
30Лункин Владимир338:54312325192125220.01.01.02.02.02.03.011461217.522013.5510.515.520.50001112
28Кузнецов Иван275:30772293030283128230.00.00.01.01.02.03.0124.55.59.512.515013.55.591214.50000012
13Пономарева Ксения446:451362131516211721241.01.01.51.52.52.52.5024.58.51217.527024.5811.51624.51111222
24Рязанкина Анастасия638:421098252828242722250.00.00.51.51.52.52.51245.510.51622.5013.559.51521.50001122
25Кузнецова Анастасия625:021056262520161923260.00.01.02.02.52.52.5146810.515.521.50267.51015210012222
18Жигулин Артем487:551285191818232529270.01.01.51.51.51.52.512481316.518.5023.57.51215.5180111112
29Дейнеко Артем458:23303126202226280.00.01.02.02.02.02.0122.55.51116.524.5012.55101522.50001111
26Большаков Лев305:13824272731293027290.00.00.01.01.02.02.012.545.510.515.52101.5359.514.5200001111
27Богородицкий Григорий211:52776282929312830300.00.00.50.51.51.51.512467.51318013.5571216.50000000
31Чернышев Павел210:50161222262931311.01.01.01.01.01.01.002.55.58.513.518.524024.5711.51721.50000000

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед