Детская премия Анатолия Карпова (Турнир B) | Шахматный турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Детская премия Анатолия Карпова (Турнир B)

Даты проведения10 фев 2019
Тип / КонтрольКлассика / 10'+3''
Город
ПобедительKusakina Uliana
Судья
Соседние турнирыA (2005+), C (2010+), D (2011+)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Страница турнира
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/712/12--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиБХПбЛВБХусч
НИгрокКомандаВрРМОБХПбЛВБХусч
123456712345671234567123456712345671234567
6Kusakina Uliana87:18115563211111.02.03.04.04.55.56.5024915.521.528.51234456013813.519.526.5
3Baryshnikov Grigoriy80:0732133221.02.03.03.04.05.06.002610162329.51233456014813.520.527
1Fish Semen78:57119111422431.02.02.03.04.04.05.00271217.525.532.512234450151014.522.529.5
13Филь Георгий Русланович87:5415131274540.01.02.03.04.04.04.5123812.52130.50123444023711.51927.5
7Zhuk Ilya129:4813101085350.01.02.03.03.54.54.5123614.520.5300123344023512.518.527.5
11Akhmetov Mark65:3294357761.02.03.03.03.04.04.5024914.519.52812333440013812.517.525
4Андрейчик Даниил101:1048131212971.01.01.02.02.53.54.5026813.516.521.51112234025711.514.519.5
8Писаренко Даниил69:577111148681.01.02.03.03.04.04.00239142030112334410238131828
2Potapov Iliya A86:212656101191.02.02.03.03.03.04.0016812.520251223334015711.51822.5
15Dvorchenko Varvara90:36171481198100.01.02.02.03.04.04.0124812.517230122344024812.51723
17Гончарский Михаил80:54192224201914110.00.00.01.02.03.04.012479.513.518000123401379.513.518
19Lutsenko Petr77:5111569610121.02.02.02.03.03.03.00261116.523.529.51222333015914.520.526.5
5Didenko Gleb94:065918151112131.01.01.02.03.03.03.00246121824.511123330245101622.5
10Платонов Максим95:11879131513141.01.02.02.02.03.03.0034813162411222330237121421.5
20Погонин Олег77:26212322182118150.00.00.01.01.02.03.01258111722.500011230147101520.5
23Сорванов Кирилл70:53231716191820160.01.01.01.02.02.03.012681015200111223025791318
14Isaev Savva61:17161919212223170.00.01.01.01.02.03.0133791117.50011123023681117.5
22Соловьев Матвей40:03221817222322180.01.01.01.01.02.03.011568.513.5170111123001457.511.517
12Медведев Тимофей93:3610127141315191.01.02.02.02.52.52.5024710.517.524.51122222024710.517.524.5
18Esipova Darya97:02201514171616200.01.01.01.02.02.02.51261112.518.5230111222025912.518.523
16Bakanin Maxim67:07182121232021210.00.01.01.02.02.02.512258.513.5200011222101258.513.520
21Смбатян Армен89:08121615101417221.01.01.02.02.02.02.00261013.518.524.51112222025912.516.522.5
9Забродин Алексей Андреевич54:50142020161719230.00.01.02.02.02.02.012251116.52300122220124914.521
24Торосян Сергей60:14242423242424240.00.00.00.00.00.00.0125611.515.521.5000000001459.513.519

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков)