Гран-При Московские Альпы. 4 этап. Средняя группа | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Гран-При Московские Альпы. 4 этап. Средняя группа

Даты проведения18 ноя 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'+3"
ГородМосква
ПобедительЧернаков Даниил
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыМладшие, Старшие, Взрослые
Гран-При серияГран-При Московские Альпы
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, Фотографии, Instagram, WhatsApp и Telegram
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/717/17--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПбЧёр
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПбЧёр
123456712345671234567123456712345671234567
4Чернаков Даниил59:241290169432110.51.52.53.54.05.06.00.51.558.5142127.501233451122334
8Чус Михаил94:30124023145321.02.03.03.03.54.55.00261118253412333441122233
2Авагумян Вячеслав114:36133611221431.02.02.53.54.54.55.0025.5913.521.530.512234441122334
3Ващенко Андрей72:211300928128641.02.02.02.53.54.05.002691420.529.512223340112233
15Оганнисян Кнарик81:14117414161183251.01.02.03.04.05.05.002471218.527.511234550112233
24Канаш-Фонберштейн Лев90:4411033019122215960.01.02.02.03.04.05.01246.510.515.52301223450112334
1Цацкис Макс102:341346873161071.01.52.53.53.53.54.502.55.511.517.523.52911233340112233
7Рыбин Иван96:321255116713181381.02.02.52.52.53.54.5014.5914.519.52812222340112334
9Ермолаев Даниил78:031231121217149591.01.01.52.53.54.54.5035.5912.518.527.511123440112223
5Таран Егор69:101281105691714101.02.02.52.52.53.54.5014.59.515192512222340112233
34Рачков Михаил78:46119674551016111.02.02.53.03.03.04.00259.516.5242912222231122333
17Ивашина Кристина49:191145212210748120.01.02.03.04.04.04.011.54.57.511172601234441122233
19Якушин Дмитрий86:451139221815191318130.01.02.02.03.03.04.01237.51218.525.501223341122334
18Росоловский Илья73:09114129171316127140.01.02.02.03.04.04.0123.58.512.5182401223440112233
14Перегудов Иван68:50118141525282319151.01.01.01.02.03.04.0024711.5172311112341122334
13Курьязов Георгий87:051184283130232521160.00.01.02.02.03.04.012259.513.51900122340112233
20Гудков Иван59:26113818261811711170.50.51.52.53.53.53.50.5359.514.5223000123330122334
10Плакущев Савва89:301224310961112181.01.52.03.03.03.53.501.5591521.528.511122221122334
6Гудовичев Арсений93:27128117816101623190.51.51.52.52.52.53.50.525.59.51622.527.501122231122344
22Мирошниченко Гордей63:201119191119241915200.51.51.51.52.53.53.50.51.549.5131725.501112330112334
25Шлюгер Александр64:451084252423172017210.01.01.02.02.03.03.0114.58.51419.526.501122331122333
33Кирланов Владимир90:17342122201420220.01.01.02.03.03.03.01257.512172401123330112233
11Литвиненко Елизавета102:281203131424182125231.01.01.02.02.02.03.0024.57.513.51923.511122230112233
16Будин Степан58:26115851320212422241.01.01.02.02.03.03.0035.56.51013.520.511122331122334
12Сёмин Максим63:511193202932323229250.00.00.01.01.02.03.012.54.54.5811.515.500011231122334
26Шабалев Олег65:541065313026253030260.00.01.01.01.01.52.512.5491216.520.500111120112233
23Дормидонтов Алексей59:521118242829292932270.00.01.01.01.51.52.50.5133.56.59.514.518.500111121122344
32Титов Кирилл34:04977332527272831280.01.01.01.01.51.52.50.5114811.515.51801111120112233
28Лебедев Сергей65:211049152314152224291.01.02.02.02.02.02.001.53.59.513.520.526.511222220112234
29Просандеев Валерий65:02103862021263126301.01.01.01.01.02.02.0025.58.511.5152111111221122233
21Харламов Иван37:181128232728312628310.00.01.01.02.02.02.0133.55.58.51420.500112221122334
27Прибытков Борис78:051056263233302727320.00.00.01.02.02.02.012468.514.52000012221122234
30Лазарев Даниил68:241028323334343433330.00.00.00.00.51.01.00.512458.51218.500000000112223
31Дьяченко Георгий56:021023273431333334340.00.00.00.00.50.50.50.512571115.52000000001112334

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; Чёр — Количество партий чёрными