ПШС. CHESS PLAZA. Рапид D(2008-2009) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

ПШС. CHESS PLAZA. Рапид D(2008-2009)

Даты проведения28 окт 2018
Тип / КонтрольРапид / 20+0
ГородМосква
ПобедительАрутюнян Герман
ОрганизаторПедагогический Шахматный Союз
Соседние турнирыА(2012+), B(2011), C(2010), E(2006-2007), F(2000-2005), G(0-1000), H(1000-1200), К(1200-1700), Open
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
5/520/20--:--
Туры:12345
РейтингКомандыМестоОчкиБХБХусчПб
НИгрокКомандаВрРМОБХБХусчПб
1234512345123451234512345
5Арутюнян Герман56:041296544211.02.03.04.05.0024101501381312345
2Балюков Владимир92:151337211121.02.03.04.04.50261016.5014813.512344
11Калинин Александр103:0211751092331.02.03.04.04.50158.513.50147.512.512344
6Змеев Михаил120:221261675741.02.03.03.04.0014101701391512334
8Тер-Мкртчян Артем85:191220889851.02.02.03.04.001591501581412234
3Храпов Богдан85:2813023210961.02.02.03.04.002581401471212234
15Фонарев Сергей111:2911201418191071.01.02.03.03.50237.511.502371011233
12Стафеев Савелий103:4411591111201381.01.51.52.53.501.56.58.51101.55.57.51011123
4Черняк Юлия70:591298438691.02.02.03.03.0026101801591612233
7Побединский Александр65:2712267574101.02.02.03.03.00271116.5015914.512233
1Румянцев Кирилл78:231414110612111.01.52.52.53.002.54.510.516.501.53.58.514.511222
36Трофимова Татьяна162:5220635121.02.03.03.03.0024.510.516013.58.51412333
22Кузин Дмитрий131:05103724221315130.01.02.02.03.01251014.5024913.501223
19Белобров Александр101:40107217131616141.01.02.02.03.0034101402381211223
20Фролова Дарья76:03106718211711151.01.02.03.03.0023.57.513.502371311233
13Рачков Михаил108:45114212161117161.01.02.02.03.0025912.5024811.511223
14Кобозев Александр87:33112913172726171.01.01.02.03.0024611.502461111123
17Биркин Никита97:37108115122222181.01.01.02.03.003681102571011123
21Шутиков Петр83:48106123271520190.01.02.02.03.011.54.58.51101.53.57.51001223
39Шакиров Рустем128:1339303225200.01.01.02.03.011471101461001123
29Самсонов Константин66:0889519141414211.01.02.02.02.003510.5150248.51311222
16Ушаков Дмитрий63:03111522191221220.01.02.02.02.012581402471201222
25Конвисарев Артем79:0894927252418230.01.01.02.02.01258.513025812.501122
27Мишин Анатолий83:0092129261819240.01.02.02.02.0123.58.513023812.501222
10Перегудов Иван83:3111969152124251.01.01.02.02.0026.57.513025.56.51111122
37Комиссаров Кирилл103:0137293428260.01.01.02.02.011461301351101122
18Бородин Александр45:31107516202323271.01.01.02.02.002581202571111122
23Титов Андрей111:59103025232833280.01.01.01.02.0124711.502471101112
26Никитин Алексей44:2993028322630290.00.01.01.02.013581102471000112
9Климов Матвей72:52120021282527300.01.01.02.02.0115610.501459.501122
24Савельев Игорь44:57102926242931310.01.01.01.02.01247.59.502478.501112
30Тамурка Тимур21:0783231363637320.00.01.01.02.01236801367.500112
35Киримов Даниял44:5636393939330.00.00.01.02.01245801357.500001
41Замкин Макар39:0141313740340.00.50.50.51.51246901.535800001
31Калимуллин Богдан59:5783132343029350.00.01.01.01.0134912.5024811.500111
32Скворцов Иван48:5378633353534360.00.01.01.01.012.53.571201.53.56.510.500111
28Шиков Леонид72:5089930333835370.00.00.01.01.0134711.5023610.500011
33Варданян Давид88:0377234373136380.00.01.01.01.012471101461000111
40Турчин Алексей30:1240413332390.00.01.01.01.01247.5100147900000
34Стельмах Ульяна53:1671035384041400.00.00.00.01.0123580124800000
38Гусаров Илья75:3438404138410.00.00.01.01.012357.50125700011

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХусч — Коэффициент Бухгольца усечённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков); Пб — Количество побед