Первенство МОУ СОШ №1 по шахматам среди 1-7 классов | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство МОУ СОШ №1 по шахматам среди 1-7 классов

Даты проведения1412 окт 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородВологда
ПобедительГлазов Григорий
ОрганизаторВГШФ
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, WhatsApp
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/713/13--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХБХусрПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХБХусрПР
123456712345671234567123456712345671234567
1Глазов Григорий114:18151311111111.02.03.04.05.06.07.0025101724320125101622.513610152128
5Жуков Константин118:38131354333221.02.03.03.04.05.05.51025101522.531.50125914.5221369131823.5
2Шабанова Василиса119:13150327544331.02.02.03.04.05.05.000161014.522.532.500258.514.522.51358121722
9Жуков Святослав57:13110791112810641.01.02.03.03.04.05.002371320.5280013814211247101419
4Шабанова Мария83:271369436108551.02.02.02.03.04.05.0026111521280125813191357101419
3Сахаров Даниил107:31138432222461.02.03.04.04.04.04.5202510162432.5012591522.513610141822.5
10Адаменко Матвей99:111101101291114971.01.02.02.02.53.54.50.50251117.520.527.5001510.513.520.512468.51216.5
7Якуненкова Екатерина105:001196757761081.02.02.03.03.53.54.50.501.55812.519.525001.53.571318135811.51519.5
6Баринов Андрей77:45124768865791.01.02.03.04.04.04.0035811.520.527.50014712.518.51247111519
14Байбородова Дарья56:421065151511998100.01.02.03.03.04.04.01246.5141927000.5281219013691317
8Глебова Елизавета79:32115581015131113111.01.01.02.03.03.04.0026.58.512.519.523.500346.512.515.5123581115
17Алферьев Михаил70:561029181720171215120.01.01.02.03.03.04.01245.51016.522.5002361116012471014
23Панин Николай95:04242523151317130.00.01.02.03.03.04.012368.515.5210113510.51500136913
20Сёмочкина Ульяна90:29211914191511140.01.01.51.52.53.53.5123.58.510.516.5240015611.518.5012.546.51013.5
19Маслов Сергей46:34871202121232218150.01.01.01.01.52.53.50.51147.510.51317002468.511.501234.5710.5
13Киселкина Алиса120:19107913645712161.02.03.03.03.03.03.001.53.59.516.521.529.500151115221369121518
16Смирнов Кирилл86:271046171616121614170.01.01.02.02.03.03.01269.515.517.525.50025101218.501246912
12Бушуев Егор46:161084121410141720181.01.02.02.02.02.03.0024.57.5131924.5001481217124681013
15Армеев Максим55:381052162222182016190.00.01.02.02.03.03.0133.55.51116.523.5001.526.5111700135811
18Бушуев Николай37:14955191817212521200.01.01.01.01.02.03.0125.58.513.5182300258.512.5160123469
26Смирнов Тимур54:57272018202123210.01.01.01.02.02.03.0125.5910.516.51900256.51113.501235710
25Шадрин Данил71:01262724252419220.00.01.01.01.52.52.50.51235.57.5121901134.581400123.568.5
11Мороз Юрий63:491094111313161822231.01.02.02.02.02.02.0022.561216.523000.52.57.51216.5124681012
27Парыгин Иван52:1414919221924241.01.01.01.02.02.02.002.558.5111421.5002471015.512346810
22Рослякова Екатерина60:30232426242625250.00.00.01.01.02.02.01247.511.513.521.501147.58.515.50001246
24Бачин Владислав54:54252627262727260.00.00.01.01.01.02.012457.51215.5011358110001235
21Беляева Алиса72:06222325272326270.00.00.50.51.51.51.5124.57.5101518011.53.56.51012.5000.512.545.5

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; БХуср — Коэффициент Бухгольца усреднённый (вычет 1 игрока с меньшим количеством очков и 1 одного с большим количеством очков); ПР — Коэффициент Прогресса