Гран-При Московские Альпы. 3 этап. Младшая группа | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Гран-При Московские Альпы. 3 этап. Младшая группа

Даты проведения21 окт 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительРыбин Иван
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыСредние, Старшие, Взрослые
Гран-При серияГран-При Московские Альпы
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, WhatsApp группа, Фотографии, Instagram, WhatsApp и Telegram
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/717/17--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
12345671234567123456712345671234567
1Рыбин Иван81:14118915311111.02.03.04.05.06.07.0014.59.515.522.53113610152128
10Полухин Ярослав94:30104376563221.02.02.03.04.05.06.001691420281358121723
3Литвиненко Елизавета68:52114031422531.02.03.04.04.04.05.00248.515.524.533.513610141823
2Гладкова Александра83:2311412141174641.01.02.03.04.04.05.002471221301247111520
13Махов Иван61:36996107248751.02.03.03.03.04.05.0015101720281369121621
15Селищев Павел77:4897012161385361.01.02.03.04.05.05.00247111727.51247111621
14Лазарев Даниил52:4599411152124181271.01.01.01.52.53.54.5025.58.511.516.5231234.5710.515
4Остапец Константин85:27113842137481.02.03.03.03.04.04.0025111825341369121620
5Соколов Данила50:541128192116106890.01.02.03.04.04.04.011.52.56.510.519.528.50136101418
34Петроченко Соломония64:32168611914101.02.02.02.03.03.04.001611162328.51357101317
9Богданов Кирилл86:2310446485109111.02.02.03.03.04.04.00259131927.51358111519
6Сесар-Лейва София64:321102537141115121.02.02.02.03.03.04.002591319.524.51357101317
11Верещагин Мирослав66:5510418912181318131.01.02.02.03.03.04.00348121824.5124691216
8Верещагин Ярослав60:09106220221591216140.01.02.03.03.03.04.011.53.57131924013691216
17Листаров Артемий61:13907222829231610150.00.01.02.03.04.04.0133.55.59.514.524001361014
12Гудков Федор68:4510329109121917161.01.02.02.02.03.03.5035101518.524.5124681114.5
7Анциферов Георгий66:111068172617201411170.50.51.52.03.03.53.50.50.50.51.53.561016.523.50.512.54.57.51114.5
22Авагян Юрий79:37874131118152219181.01.01.02.02.03.03.50369141823.5123571013.5
23Подтетенев Павел76:16872271925211513190.01.01.02.03.03.53.512461015.5230124710.514
33Бычков Иван97:04151310132125201.01.02.02.02.02.03.00359.5142025.5124681013
26Патрин Павел46:57828282023162024210.01.01.02.02.02.03.0125915212501246811
20Кочнев Дмитрий74:51879251722172320220.01.01.02.02.03.03.0125.58.513.51722.501246912
21Петрушин Даниил65:19875261820272427230.01.01.01.02.02.03.0126912172201235710
16Ким Михаил82:34915212314192521240.01.02.02.02.03.03.01148111421.5013571013
19Алексенко Юрий78:53881243233313330250.00.00.01.01.02.03.012459.51418.50001247
18Татарников Артемий71:54884232931251722260.00.00.51.52.52.52.50.5134.571217.526000.524.579.5
29Соколов Иван96:20704312524222626270.01.01.02.02.02.02.5114.5611172001246810.5
24Непахарев Дмитрий67:07852182730322831280.50.50.50.51.51.52.50.50.50.51.54.58.512.51719.50.511.523.557.5
31Баранюк Валерия100:15333332332923290.00.00.50.51.52.52.50.5122.57101418.5000.512.557.5
28Аршава Варвара83:29725302428283128300.01.01.01.01.02.02.0113.571215.521.50123468
30Выродов Илья61:17696323127302729310.00.01.01.02.02.02.013471015210012468
32Бардашов Николай103:09343434343434320.00.00.00.00.01.01.5124710.51418.50000012.5
25Андреев Даниил73:42851141219263033331.01.01.01.01.01.01.003691215211234567
27Объедков Глеб88:19790293026293232340.00.01.01.01.01.01.013479.516.5210012345

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса