Первые шаги. Группа B - 2009-2010 г.р. | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первые шаги. Группа B - 2009-2010 г.р.

Даты проведения14 окт 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'
ГородМосква
ПобедительПекина Елизавета
ОрганизаторРШТ
Смежные турнирыА (2011+), C (2004-2008)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, WhatsApp группа, Фотографии, Instagram, WhatsApp и Telegram
ТурыДоскиВремя
текущий / всегозавершили игру / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/717/17--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПР
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПР
12345671234567123456712345671234567
24Пекина Елизавета64:24134111111.02.03.04.05.06.07.0026121825.53313610152128
5Руднев Иван74:18100353374321.02.03.03.04.04.55.50248.514.5233013691317.523
2Яшин Артем64:46103121222231.02.03.04.04.05.05.00258.5172333.513610141924
3Кулагина Мария74:54102732549741.02.02.03.03.04.05.0026.510.515.523311358111520
8Ильясов Андрей61:069311812763850.01.02.03.04.04.05.013691522290136101419
1Спорягина Виктория61:02107415118141061.02.02.03.03.04.05.001.54.57.5131825.51358111520
9Паламарчук Егор97:3292481418128571.01.01.52.53.54.54.50.5023.579.51828123.569.51418.5
10Костиков Кирилл77:4589319221696480.01.02.03.04.04.54.5113712.5192701361014.519
7Колиев Сергей63:179577781171291.02.02.02.53.53.54.5015.5912.52126.51357.51114.519
19Погосян Арташес65:50242017131713100.01.01.52.52.53.54.50.5124712.51826.5012.557.51115.5
6Лазарев Даниил49:51959664356111.02.03.03.04.04.04.00141114.523.530.51369131721
4Маняхин Арсений70:4310184965109121.01.02.03.03.04.04.003691520301247101418
13Ростоцкий Эрик97:18886111610141114131.01.02.02.03.03.04.0025101421.527.5124691216
12Богданов Ярослав46:05887101314152016141.01.02.02.02.03.04.002.53.59.5141924124681115
31Несынов Михаил89:21151115192319151.01.02.02.02.03.04.0033.58121523124681115
29Гвоздкова Ольга97:59323327211520160.00.01.02.03.03.04.01246101520.500136913
34Реймер Давид88:547361789101611171.02.02.02.52.53.53.5015.5101721.5291357.51013.517
18Быстрый Матвей96:27231923252622180.01.01.01.01.52.53.50.5125911.51719.501234.5710.5
32Артамошкин Олег51:48161812201217191.01.02.02.03.03.03.002481418.526.5124691215
26Дмитраков Максим31:50141019171315201.01.01.02.03.03.03.003791421.526.5123581114
21Тришин Пётр78:35262120262118210.01.01.01.02.03.03.01269131724.501235811
20Алексенко Юрий75:42252513161824220.01.02.02.02.02.03.0114914.5202401357912
33Збар Даниэль83:09343028222521230.00.01.02.02.03.03.01334.5914.52100135811
14Репкин Артем76:06873121721302427241.01.01.01.02.02.03.0025.57.51215.519.512346811
11Евтюхин Андрей100:2288891525292723251.01.01.01.01.52.52.50.50247.510152312345.5810.5
15Аршава Варвара97:37725202324273229260.01.01.01.01.01.52.5114.581115.520012345.58
30Бададанов Сева71:39333432333133270.00.00.50.51.51.52.50.51235.57.51217.5000.512.546.5
22Дмитриева Екатерина70:41272822181925280.00.01.02.02.02.02.0135.58.514.51824.50013579
16Чудинов Иван61:02711212426282226290.01.01.01.02.02.02.0114812.516.521.50123579
25Равелев Владимир80:51293133313328300.00.00.01.01.02.02.0123.55.51013180001246
23Теряев Марк75:45282931323032310.00.00.50.51.51.52.00.5133.55.58.512.516.5000.512.546
17Яковенко Егор76:56696222630232830320.00.50.51.51.51.51.50.50.50.512.53.571013.51900.512.545.57
28Зайналова Амина77:37312729242931330.00.50.51.51.51.51.50.50.50.511.54.569131900.512.545.57
27Рудакова Лидия75:10303234343434340.00.00.00.00.00.51.012357.51318000000.51.5

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; ПР — Коэффициент Прогресса