Предрегистрация | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Предварительная регистрация

Семейный шахматный турнир

Регистрация команд закрыта!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(917)550-2912 Андрей Петрович Горячев.

Список зарегистрированных команд

НазваниеСостав командыРегДата
1Опасная рокировкаСавичев Ивпн (2007)
Авагумян Вячеслав (2008)
09.02.2021
2ЧайкаЛапехин Александр (1961)
Ворожейкин Святозар (2011)
10.02.2021
3ГриффиндорМансуров Антон (2013)
Гейде Константин (2004)
11.02.2021
4Нимбус 2000Мансуров Олег (2015)
Гейде Илья (1997)
11.02.2021
5Старая партияСеливановский Антон (1971)
Селивановский Сергей (2006)
13.02.2021
6АндройдСатаев Даниял (1981)
Сатаев Анвер (2016)
13.02.2021
7БалластЕмельяненков Павел Викторович (1973)
Емельяненков Павел Павлович (2009)
13.02.2021
8StupKashМатвеев Андрей (2007)
Серенко Владислав (2007)
14.02.2021
9КосмосГаас Олег (1979)
Мирошниченко Гордей (2009)
14.02.2021
10ВенедиктовыВенедиктов Вадим (1981)
Венедиктов Савва (2012)
15.02.2021
11СозвездиеПесковая Анна (1989)
Воробьев Евгений (2009)
15.02.2021
12Спёртый матЧесноков Данила (2006)
Благовещенский Роман (2010)
15.02.2021
13Ход котомКотов Алексей (1973)
Котов Максим (2009)
15.02.2021
14Три ДДмитриева Стелла (2013)
Дмитриев Дмитрий (1987)
16.02.2021
15Альфа ЗероЮдин Иван (1995)
Царегородцев Александр (2010)
16.02.2021
16На конеГусаров Алексей (2007)
Чайковская Ульяна (2004)
17.02.2021
17СечениковыСеченикова Александра Михаиловна (2013)
Сечеников Михаил Евгеньевич (1985)
18.02.2021
18Проходная пешкаТерехов К..в. (1961)
Тереова Екатерина (2009)
18.02.2021
19Оферзевшие пешкиПодмарков Александр (1980)
Подмарков Даниил (2012)
18.02.2021
209 горизонтальТахиров Виктор (1971)
Звонарев Николай (2006)
18.02.2021
21Непобедимые чемпионыШутиков Петр (2008)
Гарушьян Артем (2009)
18.02.2021
22ГаличенкоГаличенко Виталий (1982)
Галиченко Алексей (2012)
18.02.2021
23Король и КоролеваЧермашенцев Владимир (1960)
Иванова Анастасия (2009)
19.02.2021
24Субботский ВечерСубботский Михаил (1997)
Субботский Алексей (2010)
19.02.2021
25НаутилиусШешминцев Даниил Дмитриевич (2008)
Шешминцев Дмитрий Владимирович (1984)
19.02.2021
26Броул СтарзФролов Олег Игоревич (1971)
Кашин Денис Витальевич (2011)
19.02.2021
27Полярные СовыТальчук Вадим (1966)
Тальчук Вячеслав (2007)
21.02.2021
28Ход королейБагдасаров Виталий (1969)
Шогджиев Роман (2015)
21.02.2021
29Тактика-галактикаИсаев Дмитрий (1997)
Парфирьева Мария (2011)
21.02.2021
30Мат ЛегаляКотов Антон (1980)
Котова Ирина (2009)
22.02.2021
31Два ферзяМакаркин Андрей Сергеевич (1985)
Макаркин Тихон Андреевич (2012)
22.02.2021
32ОлимпКлючеров Сергей (1985)
Добролюбов Ярослав (2013)
22.02.2021
33КазакиБородин Пётр (1973)
Бородин Николай (2012)
22.02.2021
ВСЕГО: 33