ФЕВРАЛЬ - ОПЕН на "Чистых Прудах" | Шахматная новость
Турнир 28 февраля 2021, воскресенье

ФЕВРАЛЬ - ОПЕН на "Чистых Прудах"

Приглашаем всех желающих 28 февраля в 12:30 на детский рапид по шахматам.

Регламент: швейцарская система 6 туров по 10 мин. на партию каждому игроку + 2 секунды (по Бронштейну). по системе онлайн-жеребьевки с обчетом рейтинга РШТ.

Участники: дети 2005 г.р. и моложе с рейтингом не выше 1500

Место проведения: Москва, ул. Макаренко, д.8 (м. Чистые Пруды)

Для всех участников сладкий стол, призы, чайная зона для родителей и сопровождающих, победителям кубки, медали, грамоты!

Ссылка на предрегистрации и оплату взноса:

https://chessresults.ru/ru/reg/announce/473

Награждение: 1 место - Кубок, медаль, диплом, вещевой приз, 2 - место, медаль, диплом, вещевой приз, 3 - место медаль, диплом, вещевой приз, а также в зависимости от количества и состава участников возможно дополнительные призы среди девочек или участников 2013 г.р. и моложе.

Для оплаты необходимо с 15 до 27 февраля зайти в форму предрегистрации, нажать на название турнира и в появившемся списке нажать на ссылку Оплатить в строке ранее зарегистрированного участника.

 

В форме Оплаты услуги необходимо проверить цену и, при наличии скидки скорректировать её. Комментарий заполняется автоматически и содержит информацию об участнике и турнире. Затем нажать кнопку Оплатить

 

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

 

При возникновении проблем с оплатой взноса за участие необходимо повторить попытку оплаты спустя 1 час или позднее.

 

В случае, если участник оплатил, но не сможет участвовать в турнире, то он должен оповестить организаторов по телефону +7-916-101-81-51 до начала турнира. Уплаченные денежные средства будут возвращены в полном объёме в случае уведомления об отказе от участия в день оплаты. В последующие дни возращена будет сумма за вычетом 200 руб. (т.к. комиссия банка в этом случае не подлежит возврату

Организатор: Шахматный Клуб Chesskids.ru

https://chesskids.ru/raspisanie-turnirov-2021/