ПШС. Empire Lounge РАПИД | Шахматная новость
58 этаж Башни "Империя" Москва Сити

ПШС. Empire Lounge РАПИД

18 ДЕКАБРЯ состоятся турниры по рапиду для всех желающих на высоте 58 этажа в Башне "ИМПЕРИЯ" .
Место проведения в Empire Lounge на 58 этаже с потрясающим видом на город с высоты 230 метров. 300 градусов обзора на Лужники, МГУ, Кутузовский проспект и башни Москва-Сити.

Количество мест ограничено!

 

 

Регламент РАПИДА

  • Регламент: 10+1, 7 туров
  • 2 Категории по возрасту/рейтингу
  • Начало  в 11:40, регистрация с 11:00 до 11:30
  • Обсчет рейтингов: FIDE, ФШР, РШТ

 

Башня «Империя» расположена на Пресненской набережной, неподалеку от протекающей рядом Москва-реки. К небоскребу легко добраться и от пешеходной зоны ММДЦ, и от моста «Багратион», и от станции метро «Выставочная».
 
Здание, поднявшееся на высоту 60-ти этажей, спроектировали в современном стиле хай-тек. Фасад строения представляет собой прямоугольник с вписанным в него эллипсом. Все внешние грани башни имеют зеркальное остекление, а ее центральная ось немного смещена к северу, что дает лучшее освещение внутренним помещениям.
 
Башня «Империя», ко всему прочему, является и еще одним московским экскурсионным объектом. Местные гиды обязательно раскроют вам историю небоскреба, покажут его макет, а в завершении поднимут вас на смотровую площадку, размещенную на 58 этаже здания. Из окон открывается прекрасный вид на столицу – город Москву.
 

ТЕЛЕГРАМ Канал ПШС

 

Контакты:
+7(926) 169-87-96 Наталья Валентиновна
+7(926) 344-79-20 Елена Андреевна

 

ССЫЛКА НА АНОНС И РЕГИСТРАЦИЮ