Турнир на 4 разряд РШТ. Младшие (2010 г.р. и младше) | Шахматный онлайн турнир
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Турнир на 4 разряд РШТ. Младшие (2010 г.р. и младше)

Даты проведения20 окт 2019
Тип / КонтрольРапид / 11'
ГородМосква
ПобедительКурдагия Александр
ОрганизаторРШТ
Соседние турнирыСтаршие (2004-2009)
Внешние ссылкиОбсчёт рейтинга, Анонс, Instagram, WhatsApp
ТурыДоскиВремя
текущий / всегосыграны / всегомин:сек осталось
(оценочно)
7/712/12--:--
Туры:1234567
РейтингКомандыМестоОчкиЛВБХПбЧёр
НИгрокКомандаВрРМОЛВБХПбЧёр
123456712345671234567123456712345671234567
1Курдагия Александр64:34119813211111.02.03.04.05.06.07.00148152229.512345671122333
6Кобзев Максим66:1310347815105421.01.01.02.03.04.05.003710.516.521.52911123450112234
12Дзюба Игорь66:3899191041310831.01.02.02.03.04.05.0035.59131926.511223450012223
4Татарников Артемий75:06105561122341.02.03.03.04.04.04.5025101522.53112334440112234
14Чунарев Илья68:4793910171484251.01.01.52.53.54.54.50.5014.57.512.520.53011123440112223
5Соколов Иван79:0010391513131813960.01.01.51.52.53.54.50.5125.59.51420.528.501112341122334
13Афонин Александр71:5098719151063670.01.02.03.04.04.04.51236.511.5202801234441122344
3Овсепян Алекс80:311060147646580.01.02.03.03.04.04.0134.57.514.520.52901233441122233
18Садыков Богдан64:2491411481191091.02.02.02.03.03.04.00041014222712223340112233
2Мышелов Дмитрий71:001063565387101.01.02.03.03.04.04.00359141926.511233440112233
10Котлярова Александра72:07100782391512111.02.02.02.02.03.04.00271216202512222340012233
17Томилов Андрей54:30915211971214121.01.02.03.03.03.04.0023.56.51119.524.511233341222334
21Петрушин Даниил62:03859131619192319131.01.01.01.51.52.53.50.50.50257.5131623.511111230112233
22Моськин Илья105:2685741221201418141.01.01.01.52.52.53.50.50.50247.510.5162111112231222344
19Бредман Глеб68:478983575711151.02.02.03.03.03.03.00047142127.512233331122334
15Коровицын Михаил68:14930201811151113160.01.02.02.03.03.03.01137.511.519.52701223331122334
7Батыршин Руслан61:021027162320161615170.00.01.02.02.03.03.0134.57131725.500122331122333
8Гудков Федор79:441022232218211816180.00.01.01.02.03.03.01459.512.5172400112330111233
11Кох Егор62:50100518917141720190.01.01.02.02.02.03.01367.512.517.52301122231122334
9Скурлыгин Савва76:271008171416121917200.01.01.02.02.03.03.012691215.52201122331122334
20Емцов Владимир71:37873122012172021211.01.02.02.02.02.02.50.5012710.51520.511222220112233
25Аксенов Петр50:20742262523232122220.00.01.01.02.02.02.50.513481013.518.500112220112334
16Евтюхин Андрей76:59926241924242425230.01.01.01.01.01.02.01137.511.5172001111110112222
23Кужекин Филипп46:30812252122222523240.01.01.01.01.02.02.011481113.519.501111110112223
24Романычев Иван47:04792212425252224250.00.00.01.02.02.02.0134471116.500012221122344
26Еремеев Сергей30:33222626262626260.00.00.00.00.00.00.01245911.51400000001123333

Н — Номер; Вр — Суммарное время игры мин:сек (красным отмечены игроки неигравшие в одном и более турах: бай, форфейт, отсутствие); Р — Рейтинг; М — Место игрока; О — Очки игрока; ЛВ — Коэффициент Личной встречи; БХ — Коэффициент Бухгольца; Пб — Количество побед; Чёр — Количество партий чёрными