Дата: 30.09.2018

* Общее положение:

Адрес: Ресторан 25-45,

ул. Большая Садовая, д.5, м. Маяковская

Соревнования проводятся 30.09.2018 с 11:15. Регистрация участников с 10:30 до 11:00

Система проведения:

Турниры A, B, C, D проводятся в 7 туров с контролем времени 10 минут на партию каждому участнику + 3 секунды на ход..

Допускается 2 невозможных хода. При 3 невозможных ходах - поражение.

Турнир E: 4 тура по швейцарской системе с контролем времени 10 минут на партию каждому участнику + 3 секунды на ход..

Турнир F: 6 туров по швейцарской системе или круговая без контроля времени.

Правила турнира по Пешечному бою: 8 пешек на 8 пешек (без королей). Требования для победы: Дойти пешкой в поле преобразования или "съесть" все пешки соперника. В противном случае - ничья.

Обсчет рейтинга:

На турнире обсчитывается рейтинг:

1. РШФ

2. РШТ (онлайн-трансляция)

Подведение итогов соревнований:

Места в соревнованиях распределяются в соответствии с количеством набранных очков. В случае равного количества очков места распределяются по дополнительным показателям:

При регистрации 28.09 21:01 до 29.09 21:00 : 1500 рублей

Стоимость комплексного обеда составляет 500 рублей.(Суп, картофельное пюре с котлетами, напиток)

К участию допускаются только шахматисты, предварительно зарегистрировавшиеся на сайте или по телефону +7 916 639 80 05

Опатить турнир вы можете переводом на карту Сбербанка 5469380081737016 Ярослав Романович Г с пометкой "ДАТА ТУРНИРА Фамилия Имя ГОРОД".

Регистрация на сайте и по телефону: +7 916 639 80 05