Подмосковная весна 2017 - М11 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Подмосковная весна 2017 - М11

Даты проведения17 мая 2017
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородСерпухов
ПобедительЗапольски Мишель
СудьяГрачев Ю.
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков68
туров9
Рейтинг участников
минимальный820
максимальный1641
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
21Запольски Мишель1641+181659142279
62Исрафилов Али1608+41612138879
83Сторожилов Егор1524+141538133079
74Горьков Михаил1346+981444133779
125Голубцов Гордей1446+641510135879
96Анисимов Юрий1582-11157113476.59
57Грунин Денис1627-20160713416.59
278Денисов Матвей1340+118145813676.59
199Грачев Арсений1397+151412128969
1710Кулиев Иван1409+11410127269
1111Кобылянский Владимир1429+121441130969
2312Маевский Матвей1419+41423132769
1613Лехтонен Ярослав1330+471377126669
4714Рогачевский Михаил1226+1561382138369
2215Ривкин Даниил1394-25136912485.59
2016Толмаев Георгий1365-35133012005.59
1517Косков-Калкаманов Андрей1362+44140613715.59
1018Андреев Константин1393+17141013465.59
2819Кульнев Александр1375+381413138959
420Шульга Михаил1414-701344119359
3221Лукшин Дмитрий1331-381293115959
1322Чеккуев Малик1441-431398130159
2423Телин Святослав1369+321401138159
4824Хамраев Назар1302128759
2125Захаров Арсений1288+521340130959
326Гаврилов Максим1473-891384122559
127Безруков Артур1457-871370119659
2928Королев Николай1314-371277114059
6829Штенгелов Георгий1004+541058113159
4330Тащеев Никита12120121212344.59
1431Пятайкин Владимир1170+55122512554.59
4432Афонский Борис1139+61120012394.59
3933Яшкин Андрей1158+33119111634.58
3134Матыгин Фёдор1232+7123912684.59
1835Гаврилюк Илья1379-89129011794.59
5836Лихоборов Виталий125712594.59
5037Вишняков Никита978+501028122049
4638Малышев Евгений1221+641285135949
4539Бернштейн Александр1206+271233133949
5340Басс Михаил1020+931113125949
4141Кузьмин Кирилл1242-131229123249
6342Святушенко Тимофей1037+761113121649
3343Чаппеллано Дарио1240-261214119049
4244Лукшин Алексей1219+111230125849
5145Зайцев Денис1230+211251128149
5446Джавадлы Захар1053+671120128549
4047Лукьяненко Олег1103113049
6748Шкабара Иван1013+681081118549
6549Федоров Иван1179121349
3750Суворов Кирилл1268+661334141749
3851Аматуни Роберт1032+47107912503.59
5552Ендалов Иван1097+13111011853.59
5253Шиховцов Антон1145-37110811183.59
3054Фенстер Иван1208-67114111223.59
3555Лященко Егор1142+24116612763.59
5756Котов Тимофей928+9937106139
3457Миних Альберт831+51882104739
4958Батяев Алексей1050-411009113939
5959Мошкин Александр985-9976107839
6660Храмцов Александр935104739
2561Кочеров Лев1254-91116312122.59
6062Новоселов Иван1159-91106811172.59
6163Петрин Денис820-481610772.59
2664Мокин Максим1349+48139713082.55
3665Поннучами Амил956-89867115329
6266Пешков Руслан83610781.59
6467Тьон-Там-Син Сибирион19
5668Корнев Илья03

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки