Подмосковная весна 2017 - М11 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Подмосковная весна 2017 - М11

Даты проведения17 мая 2017
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородСерпухов
ПобедительЗапольски Мишель
СудьяГрачев Ю.
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков68
туров9
Рейтинг участников
минимальный832
максимальный1661
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
21Запольски Мишель1661+201681144579
62Исрафилов Али1630+51635141479
83Сторожилов Егор1551+141565135779
74Горьков Михаил1380+741454136579
125Голубцов Гордей1479+631542138679
96Анисимов Юрий1604-6159813806.59
57Грунин Денис1651-20163113676.59
278Денисов Матвей1364+94145813936.59
199Грачев Арсений1414+211435131869
1710Кулиев Иван1422+81430130269
1111Кобылянский Владимир1457+121469133769
2312Маевский Матвей1432+81440120269
1613Лехтонен Ярослав1357+301387129269
4714Рогачевский Михаил1253+1591412141569
2215Ривкин Даниил1412-22139012745.59
2016Толмаев Георгий1413-45136812245.59
1517Косков-Калкаманов Андрей1388+44143213975.59
1018Андреев Константин1425+17144213785.59
2819Кульнев Александр1419+311450141659
420Шульга Михаил1437-681369122359
3221Лукшин Дмитрий1349-331316119059
1322Чеккуев Малик1515-601455133359
2423Телин Святослав1397+311428140759
4824Хамраев Назар1333131659
2125Захаров Арсений1309+541363133759
326Гаврилов Максим1495-881407125459
127Безруков Артур1471-841387122359
2928Королев Николай1337-361301116659
6829Штенгелов Георгий1033+511084115259
4330Тащеев Никита1249-1124812664.59
1431Пятайкин Владимир1201+51125212784.59
4432Афонский Борис1170+60123012694.59
3933Яшкин Андрей1187+33122011884.58
3134Матыгин Фёдор1258+8126611514.59
1835Гаврилюк Илья1455-106134912084.59
5836Лихоборов Виталий128213024.59
5037Вишняков Никита1008+491057110449
4638Малышев Евгений1265+601325139049
4539Бернштейн Александр1234+311265122649
5340Басс Михаил1041+951136129249
4141Кузьмин Кирилл1269-131256125749
6342Святушенко Тимофей1063+751138123949
3343Чаппеллано Дарио1276-281248122049
4244Лукшин Алексей1241+121253128249
5145Зайцев Денис1249+271276131349
5446Джавадлы Захар1090+651155117049
4047Лукьяненко Олег1128112849
6748Шкабара Иван1036+691105120949
6549Федоров Иван1205125249
3750Суворов Кирилл1288+711359144849
3851Аматуни Роберт1072+43111512733.59
5552Ендалов Иван1125+14113912183.59
5253Шиховцов Антон1174-43113111393.59
3054Фенстер Иван1230-64116611503.59
3555Лященко Егор1161+28118913003.59
5756Котов Тимофей949+11960108839
3457Миних Альберт849+53902107239
4958Батяев Алексей1067-391028103339
5959Мошкин Александр1007-9998110439
6660Храмцов Александр956111439
2561Кочеров Лев1290-94119612412.59
6062Новоселов Иван1171-86108511402.59
6163Петрин Денис832-18319842.59
2664Мокин Максим1398+34143213322.55
3665Понучами Амил970-87883102829
6266Пешков Руслан85611201.59
6467Тьон-Там-Син Сибирион19
5668Корнев Илья03

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки