Первенство Челябинска 2017 - М11 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство Челябинска 2017 - М11

Даты проведения1430 апр 2017
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородЧелябинск
ПобедительБоже Игорь
СудьяЯценко В.Д.
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков72
туров9
Рейтинг участников
минимальный651
максимальный1513
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
81Боже Игорь1435+44147912527.59
92Арчугов Ярослав1404+70147413177.59
13Кошулян Егор1513+191532132679
34Сименков Максим1452+191471126779
55Приданников Даниил1437+28146513126.59
156Старостенко Максим1321+105142613026.59
27Исаев Алексей1412+33144513076.59
258Кочкин Степан1230+71130111276.59
129Коверников Дмитрий1221+921313124869
1710Морозов Ярослав1279+501329121069
611Халиуллин Роман1438-241414122569
2912Поливода Егор1164+941258119269
1413Садыков Артем1302+181320116469
2714Тулумгузина Дарья1180+571237118669
2415Хасанов Артем1180+561236113469
716Каталевский Семен1392-45134711975.59
5817Курочкин Антон1120+73119312085.59
1318Смолин Артём1325-7131811835.59
7219Якимов Владислав1203121159
1020Иванов Иван1259-301229108559
3821Носков Владимир1123+91132119059
1622Антошкин Александр1073+791152112658
3523Порсев Антон1100+511151113659
5524Князев Михаил1045103559
4325Потапов Егор1012+721084110359
3626Королев Виктор1131+21133107459
7027Черкашов Глеб999+811080104359
4228Кокорев Вадим1031+331064101559
3129Кащеев Артем1083-20106310484.59
430Максимов Макар1002+69107110734.58
5031Гайфуллин Эрик1137-43109410574.59
1132Денисенко Вячеслав651+16381410524.59
3333Рискин Лев1210-44116610894.59
3234Бородин Александр949+4199010064.59
5135Ахряпин Глеб105010294.59
3936Зенкин Лев104410104.59
6037Лысин Тимофей10489884.57
5238Банников Лев1070+16108610684.59
4939Костин Алексей1120-71113112349
4440Титов Степан1017+551072119348
2241Яковлев Андрей1077+241101110649
3442Серяков Андрей1151-161135108449
6843Терехов Евгений993+241017105649
5944Лехов Владислав976+571033109649
4845Исмагилов Юрий1066-361030102149
6946Фролов Павел1000103649
4547Мачикин Никита1090-381052102649
5448Идятов Артём1021+43106411353.59
6649Рязанов Иван97810453.59
3050Ромашов Даниил948-19479873.59
4151Ахметов Дамир1037-32100510613.58
2052Гильмитдинов Дмитрий829+6489310163.59
4053Шестаков Степан988-2096810193.59
2854Арнольд Максим1107+11108118137
6155Морозов Родион88499039
2156Насонов Артём943-14929100539
5657Кожухов Матвей933102639
6558Порсев Михаил9180918108439
4659Махмадов Роман1011-9291990939
5360Барков Глеб973-38935105539
3761Михайлов Филипп1117-134983101439
2662Павлов Святослав81092738
5763Копонев Валентин89610422.59
2364Айферт Дмитрий1049-9195810092.59
1865Гнатюк Роман1178+101188107724
7166Чудаков Артём892102628
4767Ламзин Егор1070-64100697228
6368Орешин Дмитрий80310381.59
6269Новиков Василий965-76889102318
1970Перевозчиков Семен10750107501
6471Пономарев Михаил04
6772Сидяков Богдан03

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки