Первенство г.о. Королева 2017 - юноши и девушки | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство г.о. Королева 2017 - юноши и девушки

Даты проведения427 апр 2017
Тип / КонтрольКлассика / 60'
ГородКоролев
ПобедительГабдракипов Кирилл
СудьяСерегин П.В.
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков75
туров11
Рейтинг участников
минимальный689
максимальный1731
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Габдракипов Кирилл17310173112471011
72Кондрашин Александр1338+13214701277911
493Живайкин Андрей1265+163142812978.511
44Красноперов Платон1361+56141712338.511
605Мусагитов Марат12951198811
126Кондрашин Дмитрий1281+70135112377.511
297Медовой Игорь1087+147123411477.511
88Жестеров Никита1277+2127910937.511
159Жирняков Георгий1204+70127411487.511
510Щербаков Егор1465-5014151229711
5211Копыленко Николай12111141711
1412Кочеров Лев1175+7912541190711
1913Новиков Максим988+18711751155711
614Федотов Тимофей1198+2512231076711
1715Петиш Егор1132+7512071117711
4616Джангвеладзе Александр11761090711
2017Костюк Данил1189+711961059711
1618Хованов Платон1177+71124811916.511
1019Бурдынюк Александр1098+94119211686.511
320Хайруллин Айдар1312-24128811316.511
2521Кузьмин Максим1111+84119511556.511
6922Спивак Артемий116711146.511
3223Роман Степан1044+117116111296.511
7024Сухарев Александр1158+17117510836.511
225Дробышев Владимир1230+1412441203611
3126Пугачев Герман872+19910711172611
2427Киселев Арсений1049+9011391165611
2828Макарычев Артём1054+8511391121611
1329Хованов Михаил1058+5511131085611
3830Анащенко Родион11601102611
5131Когтева Софья10971055611
6432Парафилов Георгий10701022611
3533Акимов Александр11451080611
5734Людоговская Анастасия10901034611
6835Рыбалка Владислав10811007611
6336Осипов Тимофей10941028611
3737Анащенко Лев113811035.511
5638Лисюткин Антон106010255.511
1839Чайкин Евгений1049+22107110535.511
2640Кузнецов Дмитрий965+9310581130511
1141Даусон Николай1192-5711351097511
2742Ломейко Кирилл11031094511
943Корнеев Александр1064+1310771089511
4444Давтян Артем10691063511
3045Мезенцев Роман918+8810061086511
3346Соловей Александр887+939801044511
7447Шаталова Яна10321061511
4748Дробышева Анастасия10501028511
4249Глобус Елизавета10561019511
7150Федюшкин Артем10421031511
3651Алёхина Анна10571017511
4152Вакурин Иван1017963511
5853Маленков Никита109611214.511
3954Бацура Владимир105310794.511
3455Харченко Диана1133-73106010554.511
2356Доценко Александр1000+3100310494.511
2157Горелышев Иван105410444.511
5458Кузнецов Даниил99110074.511
5559Кузьмин Максим10119754.511
7260Хомин Андрей9909384.511
2261Дмитриев Артём10391077411
7562Швецов Арсений9951103411
4563Дементьев Юрий10081059411
5064Зейц Федор9711027411
5965Митрофанов Егор9241025411
7366Цыганенко Евфений936982411
5367Кошель Владислав976998411
6268Недельцев Евгений964966411
6569Петров Кирилл900940411
6670Романов Ратмир97910713.511
6171Недельцев Алексей89110023.511
6772Романов Ярослав8819863.511
4873Жестеров Петр831956311
4374Гостев Артем723975211
4075Бояршинов Максим6899581.511

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки