VI Кубок Екатеринбурга - мальчики до 9 лет | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

VI Кубок Екатеринбурга - мальчики до 9 лет

Даты проведения1927 сен 2016
Тип / КонтрольКлассика / 60'+30"
ГородЕкатеринбург
ПобедительПингин Артем
СудьяСомкин Евгений
Внешние ссылкиFIDE
Количество
игроков64
туров9
Рейтинг участников
минимальный692
максимальный1592
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Пингин Артем1592+601652127099
72Шека Николай1314+1431457125989
43Довбня Никита1431+251456123779
54Тетюев Степан1430+3143312506.59
115Шихов Дмитрий125411826.59
186Пальцев Андрей1255122069
127Аввакумов Максим1217+611278118169
68Ерогов Максим1279+201299113469
209Чернов Михаил1228120469
810Кошулян Егор1295+161311115369
2211Борисов Сергей1136105769
912Доронин Святослав1041+981139108069
213Дюндин Максим1392-8138412765.59
314Серебряков Савва1377-4137312785.59
4415Левин Александр985+104108910725.59
1616Кобец Василий1074+64113810975.59
2517Краюхин Леонид1135+49118411225.59
1918Таратухин Лев992+100109210655.59
1319Борисов Илья1166116659
1720Кривохижин Александр977+1041081112459
3421Воскресенский Арсений1118109059
4222Кривоносов Иван1090107859
5123Ратнер Яков1085104759
3624Горячев Никита1103107059
3925Звонарев Александр1078102059
4326Кропачев Иван1101111059
5627Чирков Вадим1107106259
3528Гордеев Денис1069103759
2729Ремизов Владимир105498759
5030Пузырев Александр105710544.59
1531Гаврилин Дмитрий104410494.59
2132Архипов Михаил1050+6105610304.59
5333Суханов Александр103910204.59
5534Утемов Кирилл10179854.59
4935Осипов Иван1056106349
3736Дудин Демид1059108049
4637Нерсесян Александр1001102549
2338Евдокимов Дмитрий1011106049
1439Валов Максим1020103749
2640Миниахметов Марат1014102149
4141Квашнин Родион98697549
1042Чебаков Владимир995100449
5943Кобыляцкий Петр97097049
4744Никитин Егор98097549
4845Овсянников Кирилл96395949
3046Белал Мухаммед96410063.59
4547Михайлов Фёдор1011-399729803.59
3248Ботев Марк94110253.59
4049Ильязов Роман9459863.59
3150Бернацкий Вадим964105839
2851Чекасин Лев85499229
3352Булатов Роман872105729
6353Серебряков Никита83397829
5454Узких Дмитрий906-5884894539
6255Расипов Данил86490139
2456Калинин Максим86494339
5757Штиппель Артем8769662.59
3858Ефремов Александр81297029
6159Осипов Матвей82396719
6060Ковалев Никита69294719
5861Иващенко Архип78392629
6462Фидлер Герман09
2963Александров Александр09
5264Степанченко Дмитрий09

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки