109-й фестиваль "Петровская Ладья" - Open | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

109-й фестиваль "Петровская Ладья" - Open

Даты проведения311 авг 2019
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородПетергоф
ПобедительШакиров Марат
СудьяКалямин Андрей 24121983
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков66
туров9
Рейтинг участников
минимальный1128
максимальный2276
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
161Шакиров Марат1945+111205619047.59
52Кицис Андрей2183-9217419446.59
63Исмагилов Дамир2144-8213619346.59
84Егоренков Игорь21720217219696.59
35Валов Илья2228-17221119286.59
286Кудрявцева Мария1799+177197620496.59
207Караваев Александр1872+72194418526.59
18Сичинава Звиад2276-422234186169
199Трофимов Иван1867+1111978197069
1410Сидоров Дмитрий1996+54205020035.59
411Лушников Андрей2206-47215918265.59
1212Сомкин Кирилл2087-28205918755.59
213Васильев Георгий2165-39212618885.59
1714Сафин Тимур1848+71191918955.59
1515Слугин Ярослав1938+60199819535.59
916Резвый Лев2001-54194717845.59
2117Курнаев Владимир1871-3186817265.59
2218Субатович Даниил1864+1186517555.59
4619Муравьёв Максим1550+66161616955.59
1020Рудиков Дмитрий1940+271967195759
2421Гаврилов Максим1880+181898186659
1322Лагашин Павел2085-462039170459
1123Лукина Александра2106-502056172359
3224Трушников Вячеслав1746+111757173859
1825Золотых Лев1825-481777168059
3426Старобыкин Федор1709-271682160859
2727Грехнева Яна1863-161847169859
2628Кокуева Алиса1819+121831178959
2929Якушков Павел1682+31685164059
4030Панов Глеб1639+105174419074.59
731Артамонов Валерий2255-54220117654.59
3532Гамбург Александр1563+27159016564.59
3333Артюхова Елизавета1685+35172017754.59
3834Шестернин Николай1701+19172018114.59
3635Гурова Наталья16750167517054.59
3936Шохалов Аркадий1710-67164315704.59
3037Решетников Виктор1774-42173215404.59
2538Грановская Екатерина1837-125171214834.59
4739Кисеев Артём1427+981525179549
5440Гашичев Данила1395+1201515177249
6641Красиков Александр1220+1371357176649
4942Толстых Иван1516+411557168649
3743Толстых Кирилл1624+121636172749
4144Очирова Анита1689-341655168049
5845Майорова Варвара1479+751554170749
2346Жук Кирилл1801-901711164249
5347Прокопец Семен1510-181492156449
5948Русанов Илья1443+471490164149
3149Анесян Давид1709-1261583145249
4550Пятова Екатерина1541+11155217223.59
5551Шадыев Дамир1464+60152416983.59
4352Щелоков Юрий161016793.59
6153Новиков Денис1335+85142016233.59
4454Козенец Алла1567-51151615603.59
5255Баркашева Софья1469-18145115313.59
5656Уфимцев Дмитрий14530145315453.59
4257Грехнева Наталья1658-271631167439
5158Давидян Владимир1466-161450156639
5059Торопов Александр1551-291522149239
5760Козлов Андрей1261+231284143339
4861Глушаков Михаел1437+12144916792.59
6362Олейник Матвей1242+31127315432.59
6063Дементьева Юлия1515-54146114502.59
6464Чернышов Егор1223+9123214212.59
6565Антошкив Андрей1279145829
6266Новак Андрей1128-22110615490.59

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки