109-й фестиваль "Петровская Ладья" - М13 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

109-й фестиваль "Петровская Ладья" - М13

Даты проведения311 авг 2019
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородПетергоф
ПобедительПетровский Никита
СудьяМосквин Алексей 4125320
Ссылки
ИсточникиChess-Results.Com
Количество
игроков55
туров9
Рейтинг участников
минимальный897
максимальный1836
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
21Петровский Никита1769+87185615738.59
32Исмагилов Игорь1801+201821158979
43Ракитин Даниил1767+6177315876.59
14Хрипаченко Александр1836-24181215456.59
55Лехтонен Ярослав1683+11169415196.59
216Агкацев Феликс1462+90155214856.59
87Самаров Владимир1603+201623151169
118Пронин Никита1413+841497147469
99Резвый Дмитрий1488+211509140169
1010Козлов Алексей1552+21554140869
2011Дмитриев Тимофей1539-5153414015.59
1512Ефремов Иван1324+63138713255.59
3213Золотых Иван1292+93138513605.59
3514Андреев Иван1298+70136813185.59
3115Кузнецов Александр1379+10138913205.59
1616Маершин Глеб1469+161485144959
1217Симаков Вадим1483+231506147959
1718Наумов Леонид1473-131460138559
1319Исмаилов Магомед1439+41443139159
720Гасанов Фуад1544-281516144159
2621Ничипорец Олег1442-221420132759
2722Кулиев Иван1471-141457139359
3823Лукашин Александр1334+461380133059
4124Ошмаров Дмитрий1316129459
2825Зверев Богдан1260+171277125559
4326Кошкарев Дмитрий1053+1331186126659
1827Новиков Федор1439-22141713804.59
2228Денисов Роман1343+41138413994.59
1929Сомкин Илья1477-42143513584.59
2530Долгов Илья1411-31138013394.59
3031Гудошников Никита1228+19124712614.59
4232Сантаров Александр1127+86121312904.59
1433Зеленчук Роман1366-511315131149
634Селивёрстов Фёдор1539-1191420128449
2935Мурзин Эрик1213+101223128549
3636Нестеров Константин1113+741187131249
2337Кюль Андрей1292-161276127349
3438Козенец Григорий1333-311302127249
3339Пономарев Алексей1042+821124125049
5440Ромин Арсений1004+201024114749
5341Грузднев Кирилл1278-62121612443.59
4642Зубов Андрей973+94106712683.59
4043Жилин Сергей1049+37108611993.59
5144Батулин Макар1109-39107011423.59
4745Солунов Фома1128+411169133939
3746Кныш Матвей1174-181156125639
4947Кюнер Герман1201-961105110339
2448Садыхов Али1124-541070111539
4849Гончаров Егор1016-18998118539
5550Пасечный Сергей938+6944115039
4451Осташевский Матвей897+4994611502.58
5252Мухин Вадим1078-28105012562.59
3953Сергеенко Илья1169-71109811802.59
4554Левин Юрий1128-82104611702.59
5055Димитров Александр1073-93980112829

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки