109-й фестиваль "Петровская Ладья" - М11 | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

109-й фестиваль "Петровская Ладья" - М11

Даты проведения311 авг 2019
Тип / КонтрольКлассика / 90'+30"
ГородПетергоф
ПобедительАхмедов Давид
СудьяМосквин Алексей 4125320
Ссылки
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков76
туров9
Рейтинг участников
минимальный628
максимальный1857
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
11Ахмедов Давид1857+18187514448.59
192Коротких Мирон1451+941545142079
53Калинин Никита1396+1121508141979
64Артельных Леонид1451+721523139979
75Гулевич Тимофей1488+38152613636.59
116Ушаков Никита1518-2151613036.59
237Харин Яков1379+1011480148069
48Агкацев Альберт1632-241608141069
149Емельченков Иван1402+321434133769
1010Володин Александр1550-271523133069
1311Нестеров Иван1421+331454136269
212Верещагин Александр-Вениамин1555-301525134169
1713Минизянов Дамир1434+71441129569
1214Трегубенко Николай1368+231391129169
1815Герасимов Матвей1466-201446125769
316Корсаков Егор1526-30149613705.59
3617Исмаилов Артем1245+118136313755.59
1618Басиев Георгий1490-44144612885.59
2019Факторович Лев1423-5141813205.59
1520Рахманов Георгий1195+61125612525.59
2521Фотченков Тимофей1409-24138512535.59
2222Новиков Никита1452-38141412435.59
823Грищенко Даниил1415-67134811295.59
5024Рындин Марк1192+561248129959
7525Шапошников Лев1185+681253124959
2426Тумаев Владимир1323+191342128059
3327Голубев Александр1320+421362138759
4028Аталиков Руслан1241+151256119859
3129Мурзин Мурат1115+651180118359
4130Коноплев Андрей1164+621226123959
2731Собеграй Денис1153112559
2932Илаев Кирилл1330-231307115559
933Лезин Александр1504-91141312764.59
3534Пегасов Павел1301-4129712464.59
2135Зайцев Денис1274+26130012954.59
3936Беляцкий Петр1174+42121612724.59
4237Кузнецов Григорий994+117111112834.59
5438Благовещенский Роман1278+31130913134.59
5239Тания Леон1087+84117112374.59
2840Валеев Данияр936+102103811484.59
2641Ниязов Александр1323-69125411484.59
5642Кольцов Артем1141+38117911704.59
3443Гирюшта Дмитрий1233-27120611464.59
3244Уласевич Андрей1020+40106010974.59
3045Краилин Алексей1214-63115110464.59
4646Андреев Артём1214+401254130549
6047Никитин Святослав926+1041030120249
4948Попов Лев1099+251124119049
4349Шатерников Сергей1209-341175115149
5550Мариничев Максим1081+101091112549
3751Дубровин Иоанн1078-141064108249
6252Дорохин Андрей985+571042112349
6353Шагин Евгенийи1064108049
4754Миронов Алексей970+371007108949
7155Калинин Илья954+195597249
4856Кужекин Константин1223-19120412143.59
4557Смирнов Егор1034+42107611993.59
5858Майстренко Алексей1070+44111412293.59
3859Майничев Роман1225-66115911513.59
4460Кац Илья1253-87116611033.59
5761Степанов Максим883+4492710643.59
6462Громыко Архип111012143.59
7663Тупицын Родион1029-131016117939
6864Якушев Михаил851+51902110239
7065Воробьев Егор1042-401002106139
5966Антошкив Андрей991-55936113539
7467Росляков Матвей919-40879107839
5168Чубченко Вячеслав964-58906101139
6169Сидоркин Евгенийи 1116-861030106639
6670Площенко Андрей905-7283390439
6571Коновалов Александр843-238209592.59
7372Нагиев Айхан8129862.59
6773Шунько Михаил686-1866898029
6974Черных Кристиан6289951.59
7275Кожусь Святослав19
5376Крамник Алексей10170101701

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки