Лето в Этюде 2018. Рапид А | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Лето в Этюде 2018. Рапид А

Даты проведения68 авг 2018
Тип / КонтрольРапид / 10'+5"
ГородМосква
ПобедительАбдураимов Эсмет
СудьяОрлинков М.Л.
Ссылки
ИсточникиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков63
туров9
Рейтинг участников
минимальный813
максимальный1995
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
51Абдураимов Эсмет1721+431764157089
22Ганжин Михаил1995-121983164779
33Неклюдов Тарас1903-81895153379
104Саркисян Саркис1449+451494142279
15Лоскутова Виктория1806-11179514836.59
46Дробин Максим1730-13171714176.59
117Мастерских Богдан1441+18145913276.59
218Бронникова Екатерина1358+371395140869
69Наумова Александра1626+11627150069
910Амирджанян Владимир1572+171589152669
2311Самаров Владимир1498+251523149369
2412Голицын Георгий1468+151483139669
1213Теймурханлы Теймур1636-171619138869
814Бискуп Степан1614-4161014855.59
1715Лихачёв Максим1523+11153414975.59
1516Родников Алексей1457+19147614785.59
2017Чеглов Кирилл1474+25149914955.59
2918Соболев Андрей1420+1142113604.58
2519Сидорова Маргарита1408+221430145759
5520Попков Георгий1221+791300145159
3721Винокур Марк1353+201373140359
2822Дианин Георгий1502-91493142059
723Козачек Станислав1600-401560135959
2224Неклюдова Таисия1436-181418132259
3625Lordier Sophia1196+581254135159
3926Валентинова Ирина1319+381357134959
1927Lordier Alexis1329+341363138659
5128Бикташева Арина1204+381242124259
2629Воровицкая Анастасия1436-7142914044.59
4330Наумов Петр1114+79119313944.59
1631Айги Анна1418-17140113404.59
5832Комарова Мария1226+42126813194.59
1833Каширин Артем1163+62122513534.59
1334Артенян Виктория1433-23141013034.59
3335Ерёмина Виктория1363+111374147849
4536Муртазин Руслан1246+271273141049
3237Дубинская Юлия1110+451155130749
4438Денщик Александра1381-131368136749
5039Листратова София1295+131308133449
3540Закондраев Павел1233+161249134249
5241Скоркин Даниил1468-381430131149
3142Балюков Владимир1362-181344137549
4643Мушаев Гаря1314-101304123949
4144Кузнецова Вероника1354-101344140249
5445Какорин Андрей1370-251345130649
6246Болтанский Матвей1241127349
2747Галан Александр1288-9127913013.59
5348Плохов Иван1100+9110912423.59
4249Бахчинян Симон1294-131281132339
3450Петрачков Василий1254-121242131239
3051Попков Антон1156+161172135039
5652Хаялин Аскар1045+111056118239
3853Зеленков Григорий1184-11183125539
4954Паутов Михаил1301-521249121439
4755Плещеев Антон1065+51070125339
4856Соколова Евгения1240-601180113339
6157Попов Александр813+49862122439
4058Бронникова Ирина1170-37113311552.59
5759Мресова Стефанида964+11975120629
5960Крылосов Александр1201-661135121929
6361Кириллов Константин101012061.58
6062Бахчинян Мария19
1463Кишиев Фамиль15210152101

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки