III международный фестиваль "Юные Звёзды". Турнир A (2009+) | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

III международный фестиваль "Юные Звёзды". Турнир A (2009+)

Даты проведения27 мая 2018
Тип / КонтрольРапид / 15'
ПосёлокЗвёздный городок
ПобедительМугенов Вадим
СудьяИзраэльянц К.Р.
Внешние ссылкиFIDE, Chess-Results.Com
Количество
игроков95
туров7
Рейтинг участников
минимальный625
максимальный1441
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
811Мугенов Вадим1235+691304123767
42Никулин Александр1204+861290125467
133Фролов Максим1441+61447115467
334Сафонов Ярослав1237+751312122067
85Беляев Лев1377+9138611965.57
26Кузнецов Иван1368+5137311715.57
77Ушаков Никита1344+271371121457
258Графова Елена1188+571245122857
229Костылев Владимир1221+431264119857
2910Герасимов Кирилл1273+411314121757
2011Винокур Марк1356-31353113957
612Кузнецов Семен1241+261267113757
3013Серяков Руслан1244118657
1714Ташлинцев Ярослав1268+231291112157
3115Калеев Иван1307+141321113057
1016Kapylets Mikhail1144+431187111657
8517Сазанов Иван1185112557
1918Рожков Максим1391-181373106957
1619Мартыненко Артём1292+181310114057
120Husarau Yahor1329+23135212614.57
1421Ростовцев Петр1151+42119311814.57
322Тришин Максим12590125910714.57
1123Костюк Данил1190+21121111214.57
2424Андрияк Софья1125+39116411384.57
2625Алифанов Георгий1195+12120710614.57
926Селиванов Александр1393-211372121847
5027Виноградова Мария1115+371152118047
3728Регинская Паллада985+851070113547
1529Комарова Мария1274+51279117647
4830Мартыненко Илья1118+331151117047
1231Игушев Владислав1394-201374122147
532Плеханов Даниил1165+161181112347
3433Шаноян Роман1179+121191112247
2834Гончаров Алексей1173+171190112947
8235Мугенов Давид1094107547
4936Татарский Андрей926+911017109647
9537Якушин Дмитрий1004+481052113547
6338Кузнецов Кирилл1068+181086101947
6039Хоружик Кирилл1038+251063105347
8340Николаев Кирилл1135+161151109147
7341Гоциридзе Валерий1221-111210103247
7042Банных Егор1110108647
7843Лебедев Глеб1070+31110111523.57
2744Апенков Егор1272-16125611193.57
3545Зеленков Григорий1072+41111312023.57
5446Миняев Максим1037+35107211473.57
4547Дуденков Арсений874+7394710553.57
6548Blazys Titas112411273.57
1849Литвиненко Елизавета1152-2115010923.57
5550Андреев Александр11360113611473.57
4651Бесперстов Артем983+52103510913.57
6852Levitskiy Ivan111711223.57
9353Шевченко Андрей107610763.57
4754Колотилов Владимир109010603.57
4255Кумеев Максим1080-710739943.57
4156Романченко Алиса1110+231133122137
6657Krotava Viktoryia1175124137
5258Юсупов Артур1030+271057119137
3859Остапец Константин1125+61131115137
7960Мансуров Александр1152-81144110037
5361Бурова Анастасия924+55979113337
9062Федоров Алексей1013+131026105637
6963Анохин Виктор1039+221061109536
7264Богатков Игорь107301073106637
2165Меркулова Екатерина1104-51099105837
6166Болотина Олеся1051107537
6267Щербаков Иван1061108237
5768Черемисин Лев1076-131063100637
6769Lauda Katsiaryna1029108037
3270Горелов Алексей987+1988100737
5671Невский Денис1122-141108104837
7572Желнов Тимур958+7965108037
4473Смириков Андрей967-2694191937
8474Паламарчук Егор880+4492411032.57
8875Тихомиров Михаил840+3287210102.57
4376Цветков Сергей1074-3410409642.57
8777Таболин Даниил865-88579302.57
9278Шарапов Ярослав997-46951101327
2379Соколов Данила1167-421125106727
4080Глущенко Софья931-7924105827
5981Попов Артём1057-131044112127
7482Долгий Лаврентий84497327
7683Зубков Дмитрий792+39831105827
7184Бобков Антон868+13881105927
9485Шеломков Александр957-47910105127
9186Филатов Фёдор827105727
5187Медведева Софья1064-39102597627
5888Жук Илья942-5289095327
3689Буров Даниил1068-43102596327
8990Тюхтенко Александр1022-35987103027
3991Прусаков Никита984-988869181.57
6492Смирикова Татьяна855-37818104517
7793Коптева Александра810-53757105117
8694Суббочев Кирилл818-5676293617
8095Мисунов Даниил625-3758895607

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки