Первенство МГФСО, посвященное Международному женскому дню. Турнир C | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Первенство МГФСО, посвященное Международному женскому дню. Турнир C

Даты проведения311 мар 2018
Тип / КонтрольКлассика / 50'+10"
ГородМосква
ПобедительИванова Мария
СудьяПлотников Павел Александрович
Внешние ссылки, Chess-Results.Com
Количество
игроков56
туров8
Рейтинг участников
минимальный1151
максимальный1639
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
111Иванова Мария1499+104160315086.58
12Байтуганов Вячеслав1639+24166314516.58
63Усов Александр1628+32166014626.58
24Буеверов Артём1608+26163414286.58
185Герасимов Матвей1419+771496141068
216Петрова Елизавета1469+48151714435.58
77Маранин Сергей1483+40152314385.58
38Королев Кирилл1596-18157814105.58
199Костин Алексей1433+52148514155.58
4010Терехов Вячеслав1424+801504152058
511Ильин Александр1545-61539143858
1712Парпиев Исаак1385+651450144758
413Мысиков Александр1587-381549140158
1214Алещенков Александр1481+81489140858
1415Лебедев Андрей1460+121472139658
1516Крикун Илья1434+201454138858
817Черноглазов Кирилл1432+91441136158
3818Щегловитов Александр1404+50145414754.58
1019Иванников Максим1480+2148214374.58
2020Баранов Алексей1416+12142813954.58
2421Арутюнян Герман1437+2143913964.58
1322Коломеец Даниель1485-1148413774.58
2623Селиванов Сергей1407+311438148348
3624Селиванов Александр1407+201427145648
3225Желнерович Матвей1375+301405144748
2526Пешков Алексей1399-61393138748
5327Мельников Владимир1306+661372141148
2728Рыбаков Кирилл1411-101401138948
929Соболев Андрей1421-81413140648
3930Силенко Алексей1342+541396141748
1631Будко Денис1445-331412136848
2832Новоселова Светлана1391+111402142148
5233Костылева Беата1240+881328139548
5034Сильвестров Василий1342+38138014333.58
5135Чеканов Тимур1323+25134813883.58
2236Касинцов Глеб1376-12136413983.58
3437Трухачев Иван1382-23135913753.58
3738Борголов Амгалан1372-18135413783.58
3139Кузнецова Вероника1386-23136313813.58
3040Марич Кирилл1410-29138113903.58
4341Байтуганов Виктор1306+51311145338
4142Ушан Александр1370-191351142038
4443Косов Филимон1352-301322137538
4744Иванова Дарья1350-221328139238
3345Пядушкина Ульяна1309-301279136738
5446Черный Антон1329-161313135938
4847Браун Александр1301+191320132737
2348Костенюк Кристина1400-75132513662.58
3549Ковалер Филипп1382-60132213832.58
5550Старостин Алексей1354-58129613562.58
2951Мартынов Максим1369-76129313842.58
4952Чекунаев Лев1335-501285137928
5653Ерашов Роман1224-741150136828
4554Алехин Павел1151-211130135928
4255Размадзе Никита1303-91294142515
4656Зотова Виктория1333-1291204136018

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки