Городской этап всероссийских командных соревнований между учебными учреждениями г.Вологды "Белая ладья" | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Городской этап всероссийских командных соревнований между учебными учреждениями г.Вологды "Белая ладья"

Даты проведения810 янв 2018
Тип / КонтрольРапид / 45'+10"
ГородВологда
ПобедительСоколова Мария
СудьяПоникаровский А.Н.
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков51
туров11
Рейтинг участников
минимальный1118
максимальный1706
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
481Соколова Мария1479+71155012421111
212Шабанова Василиса1438+781516136410.511
403Бриленкова Виктория153513631011
454Шохалов Аркадий1574+60163414661011
105Шишкин Лев1502+55155714159.511
116Мишенев Андрей1354+85143913719.511
17Геркулесов Евгений1682+416861433911
198Мамреян Гарегин1523+5515781471911
229Шабанова Мария1118+16612841274911
3910Кольев Дмитрий1366+8814541428911
311Шабанов Тимофей148613658.511
3812Воробьев Клим1424+77150114848.511
4613Верещагин Иван1428+58148614228.511
814Вагина Диана1378+4014181251811
215Кречмер Егор1510+12152214157.511
4716Макаров Михаил1302+100140213767.511
1417Осовской Глеб1423+3014531423711
2018Глазов Григорий1487+914961417711
719Кашин Алексей1441-3143813636.511
420Парпиева Ольга13751363611
521Погодин Максим14871474611
2522Кучин Матвей1454-1714371362611
623Киселев Егор1449-1914301420511
924Ласточкин Максим1706-141692144157
1225Гулаева Диана13221363511
2626Никишина Екатерина1416-3113851247511
3127Ильин Матвей1471-1614551453511
4928Фалалеева Алеся1435-3613991246511
5129Бурков Дмитрий130613654.511
1530Онищук Арсений1318+713251375411
2431Полевой Иван1406-2513811424411
4432Балякина Мирослава1429-5513741246411
1333Денисов Максим1283+391322149337
2734Демидюк Степан1426-3413921484311
2835Андреев Роман1390-3913511426311
2936Тропин Егор1335-3013051373311
4137Мялкин Ярослав1374-2513491461311
4338Дорошина Вероника1329-2413051374311
2339Болод Даниил1370-29134114842.511
3540Тютиков Никита1461-72138914192.511
3641Шириков Дмитрий1338-43129513732.511
3242Егоров Иван1373-5413191427211
5243Голубев Андрей1407+81415148924
3044Павлова Екатерина1268-56121212611.511
4245Зубакин Лев1277-3912381436111
3346Горшков Дмитрий1337-89124813730.511
3747Солина Анастасия1381-90129113760.511
1648Яхричева Мария011
1749Шишигин Дмитрий1234-161218148904
3451Кульневский Никита1428-8813401474010
5353Лебедев Даниил1371-121359128301

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки