Городской этап всероссийских командных соревнований между учебными учреждениями г.Вологды "Белая ладья" | Шахматные турниры
Результаты шахматных турниров

Профиль турнира

Название

Городской этап всероссийских командных соревнований между учебными учреждениями г.Вологды "Белая ладья"

Даты проведения810 янв 2018
Тип / КонтрольРапид / 45'+10"
ГородВологда
ПобедительСоколова Мария
СудьяПоникаровский А.Н.
Внешние ссылкиChess-Results.Com
Количество
игроков51
туров11
Рейтинг участников
минимальный1021
максимальный1665
НМИгрокР<Р±Р>РØОИ
481Соколова Мария1446+40148611941111
212Шабанова Василиса1418+411459120110.511
403Бриленкова Виктория138312011011
454Шохалов Аркадий1506+50155613501011
105Шишкин Лев1474+26150012739.511
116Мишенев Андрей1205+118132312219.511
17Геркулесов Евгений1658-916491302911
198Мамреян Гарегин1506+3015361350911
229Шабанова Мария1117+12612431227911
3910Кольев Дмитрий1341+8514261285911
311Шабанов Тимофей133512098.511
3812Воробьев Клим1383+54143713648.511
4613Верещагин Иван1365+37140212828.511
814Вагина Диана1184+7812621221811
215Кречмер Егор1220+93131312967.511
4716Макаров Михаил1162+88125012257.511
1417Осовской Глеб1328+4113691286711
2018Глазов Григорий1471-2414471273711
719Кашин Алексей1321+6132712106.511
420Парпиева Ольга12231217611
521Погодин Максим13701363611
2522Кучин Матвей1302+213041212611
623Киселев Егор1285+812931290511
924Ласточкин Максим1665-171648133657
1225Гулаева Диана11701222511
2626Никишина Екатерина1263-2212411213511
3127Ильин Матвей1330+413341331511
4928Фалалеева Алеся1228-1112171216511
5129Бурков Дмитрий115512254.511
1530Онищук Арсений1190-711831222411
2431Полевой Иван1278-1412641290411
4432Балякина Мирослава1229-3411951216411
1333Денисов Максим1149+321181136237
2734Демидюк Степан1201+612071381311
2835Андреев Роман1203-1311901297311
2936Тропин Егор1144-1611281226311
4137Мялкин Ярослав1171+911801346311
4338Дорошина Вероника1131-1011211227311
2339Болод Даниил1236-17121913752.511
3540Тютиков Никита1239-34120512942.511
3641Шириков Дмитрий1136-24111212272.511
3242Егоров Иван1184-3011541299211
5243Голубев Андрей1254+131267134324
3044Павлова Екатерина1021-3598612371.511
4245Зубакин Лев1084-2510591308111
3346Горшков Дмитрий1133-73106012270.511
3747Солина Анастасия1126-65106112260.511
1648Яхричева Мария011
1749Шишигин Дмитрий1120-141106140504
3451Кульневский Никита1212-6511471362010
5353Лебедев Даниил1125-91116114901

Н — Номер; М — Место; Ц — Цвет фигур игрока; Р< — Рейтинг до турнира; Р± — Изменение рейтинга; Р> — Рейтинг после турнира; РØ — Средний рейтинг соперников; И — Игры; О — Очки